• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалютный рынок Турции отреагировал на рекордный рост биткоина

1711409576377.png

Скачок биткоина после прежнего пика цены возродил глобальный интерес к криптовалютам, причем аналогичный ажиотаж наблюдается на рынке Турции. Турецкие биржи стали свидетелями значительных инвестиций, с заметным предпочтением в выборе криптовалют и ростом транзакций с использованием турецкой лиры.

Криптовалютные тенденции в Турции демонстрируют активное взаимодействие с цифровыми валютами, где USDT и BTC сохранили свое присутствие в десятке наиболее предпочтительных активов. Несмотря на то, что рыночные интересы могут быть нестабильными, часто под влиянием временных тенденций, торговля Турции демонстрирует уникальную модель по сравнению с мировым рынком.

Чтобы отслеживать такие рыночные интересы, инвесторы либо внимательно изучают книги заказов местных бирж, либо обращаются к онлайн-платформам, таким как 21milyon.com. Этот веб-сайт упрощает процесс, агрегируя торговые данные, позволяя пользователям быстро получить доступ к информации об объемах, участвующих биржах и самых популярных альткоинах.

Недавние данные 21milyon.com показывают, что 24-часовой объем торгов на турецких платформах достиг примерно 661 миллиона долларов. В этой оживленной торговой среде Tether (USDT) совершил значительные покупки, потенциально спровоцированные предстоящими выборами. Ажиотаж вокруг мем монет сохраняется: FLOKI зарегистрировал впечатляющий объем торгов и продемонстрировал положительную траекторию за последнюю неделю.

Рост цен на биткоин выше 69 000 долларов также привлек внимание инвесторов, что указывает на стратегический шаг со стороны трейдеров, возможно стремящихся к более высокой прибыли. Между тем Terra LUNA и LUNA Classic, только что появившиеся после споров вокруг Terra Labs, стали заметными упоминаниями из-за судебного разбирательства, касающегося До Квона и последующего воздействия на альткоины на основе Terra.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу