• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалюты Avalanche (AVAX), Solana (SOL) и Polygon (MATIC), за которыми стоит следить в 2024 году

1706387269851.png

В 2023 году рынок криптовалют пережил значительный подъем: стоимость биткоина превысила отметку в $40 тыс., что вызвало возобновление доверия инвесторов. Это возрождение привлекло внимание к потенциальным выдающимся проектам на 2024 год. Среди них особенно примечательны три проекта: Avalanche (AVAX), Solana (SOL) и Polygon (MATIC).

Avalanche зарекомендовала себя как грозный игрок в секторе DeFi, благодаря росту объема транзакций и низким комиссиям, влияющим на предпочтения пользователей. Несмотря на спад после пика, партнерские отношения с такими компаниями, как BLRD и Amazon AWS, укрепили ее репутацию предполагая, что даже скромные инвестиции могут принести существенную прибыль. На момент написания статьи AVAX оценивается в $32,05.

Solana продолжает впечатлять своей высокой скоростью транзакций и низкими затратами. События 2023 года, в том числе ожидание раздачи токенов Solana SPL и выпуск телефонов Solana Saga, подняли цену SOL выше $100. При положительной траектории Solana (SOL) может превзойти свой исторический максимум в $200 в 2024 году. В настоящее время SOL торгуется на уровне $91,68.

Polygon работает как решение масштабирования второго уровня для Ethereum и постоянно вносит свой вклад в масштабируемость сети и удобство для пользователей. Растущий спрос на децентрализованные приложения на Ethereum подчеркивает актуальность инфраструктуры Polygon. Инвестиции в MATIC могут повысить значимость платформы по мере расширения пространства блокчейнов, что потенциально положительно повлияет на ее цену. Цена MATIC в настоящее время составляет $0,7567.

Эти три проекта представляют собой часть динамичного криптоландшафта, к которому будет обращено внимание в 2024 году. С восстановлением рынка и расширением криптоэкосистемы стратегические инвестиции в эти проекты могут принести многообещающую прибыль. Криптосообщество будет внимательно следить за этими событиями в этом году.

conmarket.png
1706387359030.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу