• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криштиану Роналду создал собственный YouTube-канал и установил рекорд

hq720_live.jpg


Футболист Криштиану Роналду создал свой канал на Ютубе под названием "UR".

Согласно описанию, на канале он будет обсуждать свою "страсть" - футбол, а также "другие интересы, включая семью, оздоровление, питание, подготовку, образование и бизнес".

В видео Роналду также общается с разными гостями.

Я очень рад претворить в жизнь этот проект. Уже давно о нем думал, у нас появилась возможность запустить его. Мне всегда нравилось иметь такие хорошие отношения с фанатами в соцсетях, и мой канал на Ютубе даст мне еще большую площадку для этого, и они узнают больше обо мне, семье и взглядах на множество разных тем. Я также с нетерпением ожидаю разговоров с гостями, которые, безусловно, удивят людей! – рассказал Роналду.

На его канале сейчас 19 видео и уже подписалось 29.3 миллиона пользователей. Канал футболист запустил позавчера, 21 августа.

Что интересно, всего через 30 минут после запуска YouTube-канал превысил 1 млн подписчиков, что стало новым рекордом за всю историю YouTube.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу