• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кристин Лагард заявила, что ее сын потерял почти все деньги, которые он вложил в криптовалюту

1700857711518.png

Президент ЕЦБ Кристин Лагард сообщила, что ее сын понес существенные потери из-за своих инвестиций в криптовалюту.

Во время общего мероприятия со студентами во Франкфурте Лагард сказала, что, несмотря на ее резкую критику криптоактивов, ее сын решил инвестировать в них, игнорируя ее предупреждения. «Он по-королевски проигнорировал меня, и это его привилегия. И он потерял почти все деньги, которые вложил», — заявила она.

«Это было немного, но он потерял около 60%. Поэтому, когда я затем еще раз поговорила с ним об этом, он неохотно признал, что я права». Лагард не уточнила, кто из двух ее сыновей, которым около 30 лет, понес потери.

Лагард открыто высказывала свои опасения по поводу криптовалют, часто называя их спекулятивными и бесполезными. Она также подчеркнула их потенциальное использование преступниками в незаконной деятельности.

ЕЦБ под руководством Лагард выступает за глобальное регулирование криптоактивов. Основные цели таких правил — защитить неосведомленных потребителей от рисков связанных с криптовалютами и устранить потенциальные лазейки, которые способствуют финансированию террористов и отмыванию денег преступниками.

Обеспокоенность ЕЦБ по поводу того, что частные валюты могут вытеснить государственные деньги, побудила банк инициировать собственный проект цифрового евро.

Однако до запуска цифрового евро еще несколько лет, поскольку банк недавно вступил в этап подготовки и рассчитывает, что пройдет еще два года, прежде чем будет принято решение о его внедрении.

Личный опыт Лагард связанный с потерями ее сына, усилил ее скептицизм в отношении криптовалют. «Как вы можете заметить, у меня очень низкое мнение о криптовалютах», — сказала она. Признавая свободу людей инвестировать и спекулировать, Лагард подчеркнула важность предотвращения участия в нелегальной торговле и бизнесе.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу