• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крупнейшие криптовалютные биржи мира объявили о листинге токена WLD

1.jpg


Все ведущие криптовалютные биржи в мире объявили о листинге нового криптовалютного токена Worldcoin (WLD).

Об этом сообщили пресс-службы таких криптобирж, как Binance, Huobi и Bybit. Информация о запуске данного цифрового актива появилась сегодня рано утром 24 июля 2023 г.

Согласно аналитическим данным, стоимость Worldcoin составляет 2,25. Цена выросла почти на 33% с момента запуска криптовалюты всего менее чем за 1 час.

Крупные криптобиржи Huobi и Bybit уже разместили токен и открыли возможность совершения депозитов. Bybit также запустит функцию вывода средств во вторник, 25 июля, в 13:00 по московскому времени. Пользователям Huobi доступна спотовая торговля в паре WLD/USDT, а на Bybit также открылись торги в паре WLD/USDC.

Binance, согласно сообщению в их блоге, проведет листинг Worldcoin и предварительно настроит открытие торговых пар WLD с биткоином (BTC) и USDT в 12:00 по МСК. Вывод цифровых активов будет доступен через 24 часа после запуска.

По последним данным на 11:15 по московскому времени, объем рыночной капитализации нового криптовалютного токена WLD составила 22,19 млрд. Совокупный объем сделок превысил 8,01 млн за первые 45 минут торгов. Эти показатели говорят о значительном интересе к новому цифровому активу на рынке.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу