Кто, что думает о GLD ПАММ счетах?

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Только вчера как то наткнулся в альпари на их и очень поразила доходность:


Текущая доходность 1246.44% :eek:


Текущая доходность 307.13%


Текущая доходность 143.74%

И это за 2-3 месяца :eek: притом у первых двух графики достаточно стабильные.
И так как сам только начинаю свои инвестиции в ПАММы решил спросить совета бывалых :thumbsup:
Чем от обычных ПАММовых счетов в плане риска и т.п. отличается?
А то смортю все эти стабильные вроде Мальборо и проседают прилично и роста то существенного нету, а после ситуации со "сверх надежным" стало понятно что слить могут все, как бы это грустно не было. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Heromant, а рефку зачем было пихать?
А почему бы нет? :wink2: Не с кого не убудет, а может кто-еще "голд ПАММы" не видел.
Что касается риска таких счетов, то мне кажется он такой же, как и любых других счетов...
Но соотношение доходности и просадок намного лучше чем у самых рисковых долларовых и рублевых ПАММ счетов, значит или трейдеры очень круты или все такие есть какая то разница...
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Чем от обычных ПАММовых счетов в плане риска и т.п. отличается?

Насколько я понимаю, валюта ПАММ-счета нисколько не мешает торговать по любым валютным парам. Поэтому в этом смысле ничем он не должен отличаться в плане риска, если за особый признак выделить только то, что это GLD счет.

Только вчера как то наткнулся в альпари на их и очень поразила доходность:

Но соотношение доходности и просадок намного лучше чем у самых рисковых долларовых и рублевых ПАММ счетов, значит или трейдеры очень круты или все такие есть какая то разница...

Слишком маленькая история. Если же рассматривать в качестве инструмента именно золото, то вот, есть ПАММ с большей историей

avp555 написал(а):
Рабочий инструмент один - XAUUSD.

Как Вам здесь соотношение доходности и просадок?
 
Последнее редактирование модератором:

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Как Вам здесь соотношение доходности и просадок?
Ну в принципе нечего.
Кстати как сглазил vic239 после поста дал просадку аж в 11% :) но за час свел до -5%

Слишком маленькая история.
Факт, вот поэтому и интересно мнение знающих людей, потому что в месячном рейтинге именно голд счета в ТОПе и за месяц вполне ровные графики если смотреть на других ПАММеров которые так же дают максимальный рост именно в месяный период.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Думаю вопрос снялся сам собой: сегодня у верхнего ПАММа -91% :D

Да наблюдал сегодня падение у верхнего, но Вы меня опередили. :wink2: Общая доходность уже отрицательная. Судя по часовому графику (правую часть специально убрал, т.к. там была загрузка уже под 180% :dirol: и на таком масштабе не было бы так наглядно видно) - чистый мартингейл.

 
Сверху Снизу