Кто и зачем создаёт новые стратегии ставок на спорт?

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Кто и зачем создаёт системы ставок на спорт? если их выкладывают в публичный доступ. то это кому-то выгодно? например букмекерам и их партнерам...
или просто есть определенный спрос на этот продукт и кто хочет его получает?
 

stanfighter

Интересующийся
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да скорее на новичках в ставках заработать обманным путем .
 

Ставчинский

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Я за 10 лет в ставках перепробовал все что в голове рождалось. Просто в ставках сбой может давать любая стратегия. Вот и приходится всегда искать, пробовать. Тех кто пытаются заработать на ставках больше чем тех кто ставит дабы интересней было смотреть матч.
 

Eduard Stamm

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
19
Реакции
10
Поинты
0.000
Один мой знакомый обожает копаться в статистике тысяч счетов на бетпамме и потом пытается разгадать что за ставки там скрыты и по какой системе. Иногда он находит там крупицы золота :)))

На самом деле системы придумывают все у кого есть такое желание. В основном их сочиняют либо новички либо шизофреники. И те и другие мало чего читают и потому на одно и то же банальное действие вешаются сотни названий. Например: накат, разгон, кабанчик, лесенка, снежный ком, банкир, танковая атака, экспресс во времени, горизонтальный экспресс, нпно .... На самом деле это одно и то же действие: не снимать выигрыш, а ва-банком играть дальше.
Шизофреники обычно придумывают формулы и рисуют графики. Мошенники собирают всю эту хрень и издают якобы суперсистему от суперигрока с супердостижениями.

На самом же деле все решает не мифическая система, а психология игрока.
 

SemyonSol

Интересующийся
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
Eduard Stamm, как боженька смолвил. Я хотел вставить свои пять копеек, но лучше уже и не скажешь.
В умелых руках и половой орган - балалайка. Я всегда считал ставки "системой" бредовым вариантом, но со временем познакомился с людьми, которые на дистанции в, скажем, 500-700 "систем" имеют плюсовый ROI. Я бы так не смог. Так что да, только психология игрока делает стратегию по-настоящему рабочей.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
" Шизофреники обычно придумывают формулы и рисуют графики "

вместо того чтоб быть проигрунищенским проигрунишкой
лучше быть "шизофреником"

смеясь над непонимающими термин "шизофрения"
и смеясь над самоустранившимися от выигрышей
даже в конкурсах бесплатных ставок

ежели кто ждёт мол выклянчили исподтишка супер формулы
увы в чужих темах не сообщаю ничего дельного

одно дельное точно знаю: называют других словами
кои боятся применить к себе

чую: знающий про "горизонтальный экспресс"
в реальности знает лишь про проигрунищенский тип
зато математический "горизонтальный экспресс"
излечивает от проигрунищенства через ломку и истерику

ладно пойду придумывать формулы и рисовать графики
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
смеясь над непонимающими термин "шизофрения"
и смеясь над самоустранившимися от выигрышей
даже в конкурсах бесплатных ставок

ежели кто ждёт мол выклянчили исподтишка супер формулы
увы в чужих темах не сообщаю ничего дельного

одно дельное точно знаю: называют других словами
кои боятся применить к себе

чую: знающий про "горизонтальный экспресс"
в реальности знает лишь про проигрунищенский тип
зато математический "горизонтальный экспресс"
излечивает от проигрунищенства через ломку и истерику

когда ж тебя уже излечат от этого?
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
в смысле выигрышей в конкурсах бесплатных ставок
благодаря расчётам и таблицам:

? кто-нибудь понял:
"излечат" ... от чего ... "этого" ?

лучше учитесь или неучитеся excel слушая лекцию:
 

SonicBP

Интересующийся
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Что вообще значит "система ставок" и как её можно куда то выложить? Это индивидуальная совокупность различных элементов в спорте и ставках, который каждый беттор держит у себя и по понятным причинам ни с кем не делится.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
если их выкладывают в публичный доступ. то это кому-то выгодно? например букмекерам и их партнерам...
Их не выкладывают напрямую. Делают продажник, надувают щеки, показывают тысячу счетов бетсити. А потом кто-то сливает халяву. Если ты настоящий попан 100% эту халяву надо обкатать, хоть 100руб но засадишь. Все в профите.. даже ты - еще одни грабли в твоем рейтинге.
 

distemper85

Интересующийся
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
1) Могут просто сливать фейк стратегии, аналог стратегии заработка на форексах и т.д., чтобы заработать на лудоманах

2) Действительно есть годные стратегии, но надо действительно их тестировать. И возможно как то под себя перестраивать, что работает у одного может не работать у другого)
 

gevorgm93

Новичок
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тот кто придумавыет и реализует стратегии прямо сейчас этим и занят:i-yes:
Лично я отношусь к инвесторам заморочек меньше
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Получается,что придумывать нужно не "систему",а название для неё.Ну раз "система"уже придумана:)Я бы предложил такое-"ковровая бомбардировка",или-"мина-лягушка",ну и-"стратегическая прогрессия':)
 

real info

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Либо для себя, затем сливают, когда стратегия теряет актуальность, либо для незнающих новичков всякие разновидности Марингейла...
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Кто что скажет по поводу вилок, точнее сервисов по вилкам и простановке ставочек?

Юзаю.
Весьма помогают для тех кто только вникает в спортивный арбитраж.
Но у меня уже есть свои наработки, поэтому сканер как дополнение и разнообразие к счету в которых вилкуешь.
 

technowit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
1) Стратегии начинает генерировать мозг, он ведь именно для этого и создан, чтобы за всеми явлениями видеть причины или умысел.

2) Но в случайных процессах мозг попадет в ловушку калейдоскопа, к тому же он очень медленно работает; поэтому там нужны машинные суждения и обработки данных.

3) Такие исследования в ставках на спорт просто обречены на успех, так как большинство БК сознательно идет на риск проигрышей, чтобы приманить клиентов; БК предпочитает рисковать, а с умников попросту изгонять.

Таким образом, работающие стратегии в ставках на спорт несомненно существуют, но они не для всех БК и подвергаются административным ограничениям. Вилки самый известный пример. Кроме них есть и другие.

Что же касается стратегий для БК без видимых ограничений, то найти их много труднее, но ограничения (палки в колеса) и там присутствуют. Правда, унести за успешный период можно много больше. Но сначала надо потратить много времени и усилий.

Так или иначе, но играть в БК без стратегий имеет смысл лишь ради азарта. Или делать ставки на очень большой выигрыш (экспрессом или тотализатором)
 
Сверху Снизу