• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кто является лучшим гонщиком Формулы-1 в мире?

1668764450888.png


Как узнать, кто лучший?


Конечно, вы можете просто посмотреть на рейтинги, но существует гораздо больше факторов, определяющих, действительно ли водитель работает лучше, чем другие. В Формуле 1 производительность гонщика зависит, помимо прочего, от его машины и технической команды.

Чемпион мира Формулы-1 2022 года.

В то время как фанаты Формулы-1 наслаждались памятной дуэлью между семикратным чемпионом мира Льюисом Хэмилтоном и голландским претендентом Максом Ферстаппеном в прошлом сезоне, в сезоне 2022 года будет явный номер один: Ферстаппен.

Макс Ферстаппен


Трудно сделать другой вывод, кроме того, что голландец на данный момент является лучшим гонщиком Формулы-1. Он оправдывает ожидания тех, кто делает на него ставку, и все указывает на то, что к концу своей карьеры он станет одним из самых громких имен в спорте. .

Мировые титулы: 2

Победы: 34

Поул-позиции: 16

Льюис Хэмилтон

Несмотря на нынешнее доминирование Макса Ферстаппена в Формуле-1, Льюис Хэмилтон по-прежнему имеет на своем счету больше титулов чемпиона мира. Это делает его за последние десять лет лучшим гонщиком в мире. Единственный человек, который когда-либо выигрывал столько титулов чемпиона мира, как Хэмилтон, — это легендарный Михаэль Шумахер.

Мировые титулы: 7 (ничья с Шумахером)

Победы: 103 (абсолютный рекорд)

Поул-позиция: 103 (абсолютный рекорд)

Чарльз Леклерк

Гонщик из Монако начал этот сезон на впечатляющем уровне, заняв поул-позицию, показав отличный гоночный темп и выиграв Гран-при. Кроме того, его дуэли на трассе с Максом Ферстаппеном дали понять, что он все еще может приблизиться к действующему чемпиону на конкурентоспособной машине.

Леклерк является соперником

Можно сказать, что единственное, что стояло между ним и чемпионством, — это стратегические ошибки Scuderia Ferrari и случайные неудачи Леклера на трассе.

Мировые титулы: 0

Победа: 5

Поул-позиции: 18

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу