Кто-нибудь знает, что происходит в Букпиксель? Это HYIP или что?

All-powerful

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
156
Реакции
31
Поинты
0.000
Всем привет.
Не знал куда написать - сразу пошел в раздел HYIP.
Кто-нибудь знает вообще что происходит в Букпиксель? Что это вообще такое? Хайп или что это? Ссылку давать не буду. Просто наберите в поиске: букпиксель. Там будет сайт, который типа предлагает 10% за 10 дней. Так вот: кто знает хоть какую-нибудь инфу о нем??? Просто суть в том, что они работают уже вроде, как давно и группа в ВК типа есть, но информации толком не найду. На мониторингах его тоже нет. Отпишитесь, если кто знает. Уж больно интересно.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,391
Поинты
0.766
Обычная млм игра, впервые от вас услышал. Чем то напоминает http://www.milliondollarhomepage.com/ :biggrin2: , только в нашем стиле, собрать кассу и побрить :thumbsup:
 

All-powerful

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
156
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы плохо рекламитесь поисковиками - я вас не нашел.

"ВЫ" - это кто? И "НАС" - это кого? Ничего там не попутали, уважаемый?
Лично НАМ "рекламиться" незачем. Я просто у знающих поинтересовался. А если Вы думаете, что поисковики созданы для того, чтобы "рекламиться" тогда только так могу ответить: :t-1doh:

Я не собираюсь сюда какие-то ссылки пихать, чтобы потом еще и отхватить за это. А поисковик дан именно для того, чтобы искать инфу, а не как Вы там сказали - "рекламиться". И именно по этому запросу там только одна инфа - это тот сайт, о котором я и спрашивал. Что там еще искать, если Вы говорите "не нашел".

Только вот другой инфы как раз-таки там и нет об этом сайте, именно поэтому я здесь и задал этот вопрос, а не для того, чтобы с Вами, уважаемый, базар тут разводить.

Кому надо, тот темы создает, я лишь только интерес проявил..

добавлено через 15 минут
Обычная млм игра, впервые от вас услышал. Чем то напоминает http://www.milliondollarhomepage.com/ :biggrin2: , только в нашем стиле, собрать кассу и побрить :thumbsup:

То, что Вы дали - это как раз-таки и не млм-игра и не хайп, а обыкновенный ресурс по продаже рекламных мест. Эту инфу я давно уже знаю. Чел создал сайт из 1 млн. пикселей и продавал эти пиксели, размещая на них баннерную рекламу. Все места проданы, тем самым поимел более 1 млн. баксов, так как один пиксель стоил 1$. Но последние пиксели он продавал уже дороже.

Однако, это совсем не то, о чем я спрашивал. Здесь какая-то другая тема, а вот какая - хотелось бы узнать, да никто что-то о ней не знает. Хотя им уже вроде как несколько лет и по всей видимости реинкарнация у них была, что ли?
 
Последнее редактирование:

All-powerful

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
156
Реакции
31
Поинты
0.000
Короче, ответов так ни от кого и не получил. Неужели все так засекречено?
Кстати, сегодня 10 дней, как сделал вброс десятку. Посмотрим...
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,391
Поинты
0.766
Короче, ответов так ни от кого и не получил. Неужели все так засекречено?
Кстати, сегодня 10 дней, как сделал вброс десятку. Посмотрим...
Что тут обсуждать, если вы пришли его тут рекламировать...
Очевидно, что это дешевая пирамидка, без раскрутки, без сайта нормального, без нечего.
И вкладывать туда вообще какие либо деньги дурная идея.
 

All-powerful

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
156
Реакции
31
Поинты
0.000
Удалено, т.к. никому не интересна тема
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,391
Поинты
0.766
Я понимаю, что люди разучились слЫшать, они только слУшают, но я вроде как уже говорил, что если бы мне надо было его разрекламировать, я бы создал тему для этого, да еще и партнерку бы влепил, она вроде бы там есть. Однако мне это не надо. Мой интерес был в том, чтобы больше узнать об этой теме. Но смотрю никто даже и ответить толком не может.
Что ж... понаблюдаем еще несколько месяцев, может что и проясниться.
Жуть, как в лом делать тему по этому поводу...
просто оставлю скрин, выплата кстати пришла, как и обещал, чтобы пустозвонством не показалось, а там уже пусть каждый сам решает. Так, ради интереса, буду разговор поддерживать..

Скрин: https://prnt.sc/r3tsoy
10 пришла :_1: Так и обсуждаете в разделе соответствующем, где он не будет выделятся. Это млм игра.
Тут чуть больше чем надо депнуть и завтра же этот шлак свернется, потому как затрат на проект - 0. Обычный ВКшный шлак.
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Похоже на очередную обдираловку денег, имхо
 
Сверху Снизу