• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сделает красивую шапку (логотип)?

jozefoff

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужна шапка-логотип, примерно такая же как на сайте Видеокурсы SEO, то есть так же оставляем надпись SEO в виде заглавных букв "SE" и буквы "О" в виде планеты, но живой (крутящейся). Сверху прописываем "Видеокурсы и уроки", снизу вместо слов поисковая оптимизация (на англ) прописываем "программы и приложения".

Размер шапки/логотипа (кто как считает) - 280/180 (длина/высота) точек.

Цвет фона - прозрачный (не путать с белым), цветовая гамма букв и планеты - черно-синий вариант с примерно таким же начертанием (переходом из одного в другой цвет) как и на сайте, указанным выше; планета - так же черная + темно голубой/синий цвет (вместо красного). Другого цветового исполнения не надо, так как шаблон сайта будет содержать такие же цвета.

Стоимость и оплата. Честно сказать сколько сие художество стоит на рынке я не знаю, так что предлагайте свою цену (желательно с пояснением, из чего складывается). Оплата в WMZ (вебмани). Если репутация и "долгожительство" на форуме высокие, возможна предоплата 30% (новичкам не предусмотрена, только по факту).

Сроки. Не горят, но желательно за пару-тройку дней уложиться (после одобрения подходящей кандидатуры).

добавлено через 14 часов 40 минут
Чтобы не шло мне на почту громких необоснованных слов "стучите в асю ***** все обсудим и договоримся" или что-то подобное, прошу излагать все в теме по пунктам:
1. Цена вопроса (стоимость работы с пояснением);
2. Опыт работы (сколько времени Вы этим занимаетесь);
3. Естественно, свое портфолио. Если состоите на какой-нибудь бирже то ссылку на свой профиль с отзывами по этой же теме (создание шапки/логотипа);
4. Контактные данные (как связаться) - icq, личка, почта (как Вам удобнее) для дальнейшего обсуждения.

Отбирать буду не кто меньше предложит, а кто качественно делает (буду определять по примерам работ) свою работу, ну и если цена устроит.

Актуально предложение будет до 23.05.2010 года и если кто не успел, можете и дальше оставлять примеры, где-то в середине июня - начале июля будет готовиться еще пару проектов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу