• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто Вы, мистер Alexsey91?

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток друзья!​
Да, да, именно друзья. Потому как каждый, кто читает мой блог, в какой-то степени становится для меня другом, или как минимум коллегой, ведь все мы варимся в одном большом котле под названием « Трейдинг »

Меня зовут Алексей, и столкнулся я с финансовыми рынками около 15 лет назад, тогда я учился в школе. На одном из каналов показывали экономические новости, тогда я еще не понимал, что значит слово « экономика », но именно с тех пор я решил, чем буду заниматься всю свою жизнь. :i-yes:

Даже на свой первый день рождение, когда собирается много гостей, посмотреть на именинника, и как вы знаете, хотя возможно и не знаете, выкладывают несколько предметов, среди которых находится 1 доллар, и ребёнок должен выбрать один из предметов. Я думаю, вы поняли, что я выбрал, правда, ведь? Этот доллар до сих пор находится у меня в рамке для фотографий.

Теперь отойдём от лирики, сейчас я объясню, почему Вам, будет интересно читать мой Блог.​

Ответьте на три простых вопроса:
  • 1.Вы хотите иметь прибыльную торговую стратегию?
  • 2.Вы хотите получать интересную, актуальную и главное полезную информацию?
  • 3.Вы не хотите тратить время на тестирование индикаторов, прочтение глупых статей, а просто желаете начать зарабатывать на финансовых рынках?

Есть такое желание? Правда? Тогда вы точно по адресу!​

Последние два года я жил с графиками в обнимку, я протестировал тысячи индикаторов, создал несколько своих торговых систем, которые помогают уже сотням людей зарабатывать. Вероятно, стоит сделать акцент на том, что всё это было в свободном доступе. И именно благодарности людей за мой проделанный труд, толкнули меня на то, что бы перенести это занятие из раздела «Хобби» для узкой аудитории, для более широкого круга интересующихся людей.

Именно поэтому Вы сейчас читаете этот текст. Вы как человек, который интересуется торговлей на финансовых рынках, выбрали верный путь, так давайте я стану вашим другом в мире трейдинга.

Что будет в моём авторском Блоге:​
  • Прибыльные торговые системы [ Бинарные Опционы, Форекс ]
  • Видео обзоры индикаторов, торговых стратегий, брокеров БО
  • Фундаментальные основы для прибыльной торговли [Тех. анализ ]
  • Психология, юмор, фильмы и многое другое

На пути к достижению поставленной цели в любом случае будут преграды, в виде сухой и бесполезной информации, которая будет отнимать у вас время. Тысячи однотипных статей, неработающих стратегий, гуру финансовых рынках – и по итогу нет результата. Продолжать биться лбом о стену не принесет желаемого результата.

Но если вы читаете этот текст, значит Вы выбрали верный путь, путь без преград.

Вы живете в мире границ. Откройте глаза – их нет.
Добро пожаловать в мой авторский блог, нам с вами будет интересно :i-yes:
 
Последнее редактирование:

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Судя по описанию будет очень интересно)))) С нетерпением жду обзоров индикаторов и стратегий. Кстати, недавно закачала МТ4, в общем вроде все понятно, но вот как закачать на него индикатор не могу сообразить. Может поможете?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Что будет в моём авторском Блоге:
Прибыльные торговые системы [ Бинарные Опционы, Форекс ]
Видео обзоры индикаторов, торговых стратегий, брокеров БО
Фундаментальные основы для прибыльной торговли [Тех. анализ ]
Психология, юмор, фильмы и многое другое

Прошло больше недели, где чтиво? :)
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Технические проблемы были с ПК, начиная еще с прошлых выходных :k-unsure:
Но сейчас уже всё хорошо, думаю сегодня вечером уже будет 3 новых темы :cool:

добавлено через 47 секунд
А причём тут несерьезен? Проблемы с железом трудно предсказать :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Да нет, Вы что?)
Я это переношу из раздела в хобби, в более профессиональное русло :d-thumbup:

Вот 2 темы полностью приготовил за сегодня, сейчас буду заканчивать 3-ю уже и ночью открою 3 темы :i-yes:

добавлено через 42 секунды
Вот кстати именно Вам это и пригодится в первую очередь, ночью уже будет готово :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

tvzritel

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
72
Реакции
44
Поинты
0.000
Вот 2 темы полностью приготовил за сегодня, сейчас буду заканчивать 3-ю уже и ночью открою 3 темы
уже в режиме ожидания, так может вам по одной теме выкладывать?
 
Сверху Снизу