• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

куда инвестировать по 100 евро в месяц не работая с электронными платежными системами

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Раньше инвестировал в Пам но потом не мог вывести деньги на карту обратно, Web money заблокировали из за входа в систему с подозрительного IP адреса. Вобщем я не доверяю таким проектам которые работают через платежные системы в интернете.

На данный момент рассматриваю такой вариант как покупка золота в банке каждый месяц на 100 евро.
Посоветуйте еще какие нибудь способы, чтоб деньги можно было получать на счет в банке, а не на лохотронские платежные системы.
 

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: куда инвестировать по 100 евро в месяц не работая с электронными платежными систе

Раньше инвестировал в Пам но потом не мог вывести деньги на карту обратно, Web money заблокировали из за входа в систему с подозрительного IP адреса. Вобщем я не доверяю таким проектам которые работают через платежные системы в интернете.

На данный момент рассматриваю такой вариант как покупка золота в банке каждый месяц на 100 евро.
Посоветуйте еще какие нибудь способы, чтоб деньги можно было получать на счет в банке, а не на лохотронские платежные системы.

Могу предложить свой проект. Если есть желание, можете попробовать начать с
малой суммы и по мере развития сами уже примите дальнейшее решение.
Выплаты на банковскую карту осуществляются моментально.

Ссылка в моей подписи.
 

Natasha199

Интересующийся
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: куда инвестировать по 100 евро в месяц не работая с электронными платежными систе

Инвестировать нужно в недвижимость
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: куда инвестировать по 100 евро в месяц не работая с электронными платежными систе

Инвестировать нужно в недвижимость

Ага , 100евро , как раз там им место ) в недвижку
 

Goblin God

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: куда инвестировать по 100 евро в месяц не работая с электронными платежными систе

Лучше всего инвестировать можно и под проценты , а можно в надежные проекты по заработку !
 
Сверху Снизу