• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложить деньги под 10-20 процента в месяц - Страница 6

Paul van Reyn

Специалист
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
589
Реакции
16
Поинты
5.750
Сейчас такой процент в банке что скоро будем платить за то чтоб деньги там лежали. Особенно это касается валюты
Не забудьте ещё 13% налога отстегнуть :) Фактически придётся платить за держание денег на банковском счёте
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Сейчас такой процент в банке что скоро будем платить за то чтоб деньги там лежали. Особенно это касается валюты
я с тобой соглашусь, этот вариант скорее для лучших времен экономики россии или украины
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
Если хотите заработать, а не просто вложить и забыть. Я бы советовал вложится в товарку, поискать нишу. Китай, местные производителя. Близится лето, можно выбрать сезонные товары, возможно не закупать товар сразу, если быстрая доставка.
Игрушки, детские товары, кондиционеры, освежители, увлажнители, какие-то хайповые товары. Вложится в товары, рекламу, на наценке заработать.
Это если с минимальными рисками и есть желание заниматься.
Иначе - банки.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
я с тобой соглашусь, этот вариант скорее для лучших времен экономики россии или украины
Сейчас в национальной валюте мало где можно получить более 10%. Больше шансов в крипте даже с ее волатильностью и не стабильностью
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262

Xonaney96

Интересующийся
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.240
Гособлигации либо же пробовать крипту, рипл и эфир, стабильно и постоянный рост
 

lwo.ecx

Интересующийся
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.160
Как уже говорилось выше, вкладывать деньги под такие проценты можно только с максимальным риском, и желательно быть готовым к тому, что у этих денег вырастут крылья и они улетят в чужие резиновые карманы. Так что лучше вложить деньги под подушку подальше, чем под такие проценты: Кстати, скоро Новый год, можно, например, купить елку с сосной и удвоить свой капитал за неделю, а обычный рациональный подход к этому - не бить пальцы, чисто головой работать :thumbsup: Таким образом, мой хороший друг, чисто управляет процессом, собирает доход с точки и собирает хороший капитал каждый год :i-yes: Потому что единственный способ сделать это - либо положить деньги в банк и получать копейки, либо отправить их в DM. Это работает только в микро-бизнесе, как тот, что я предложил выше. Потому что сумма денег не смешная для чего-то более солидного. Кстати, в этой теме есть живая история про человека, который вложил 120 000 долларов в Шарашкину контору. Так что выбор за вами, есть миллион вариантов, где можно потерять все и сразу, а достойных предложений с такими высокими процентами и минимальным риском практически нет.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

boykin

Новичок
Регистрация
06.02.2024
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.004
Это доверительное управление - ДУ?
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
708
Поинты
1.388

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Это вы лучше спросите в налоговой, для них всё доход, даже убыток, войну-то надо финансировать...
Ну у меня брокер по итогам года зафиксировал убыток по секции фондового рынка, в итоге в середине Января прислал уведомление о перплате НДФЛ и дней через 10 на счёт капнула переплата. По вашей логике,с меня ещё налог с суммы убытка должны были взыскать, а не выплатить компенсацию.
 

Paul van Reyn

Специалист
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
589
Реакции
16
Поинты
5.750
Ну у меня брокер по итогам года зафиксировал убыток по секции фондового рынка, в итоге в середине Января прислал уведомление о перплате НДФЛ и дней через 10 на счёт капнула переплата. По вашей логике,с меня ещё налог с суммы убытка должны были взыскать, а не выплатить компенсацию.
Ну я утрировал, но как говорится ещё не вечер, сейчас компенсация, а потом окажется, что вы что-то недоплатили, надеюсь что этого не будет, конечно. Просто приходилось очень много дела иметь с налоговыми, когда я жил в России...
 

parnisha.odin

Интересующийся
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
1.162
Найдите пять ПАММ-счетов, которые торгуют консервативно. Распределите капитал поровну между этими управляющими. Если все сделано правильно, вы будете довольны! Еще лучший способ - связаться с инвестиционными управляющими.
 
Сверху Снизу