• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Култхард: Мои страхи снова вернулись!

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,007
Реакции
12,396
Поинты
37.790
1649833846089.png


Комментируя итоги Гран При Австралии Дэвид Култхард заявил, что преимущество Шарля Леклера напомнило ему доминирование Михаэля Шумахера за рулём Ferrari…
Дэвид Култхард: «Глядя на выступление Леклера я вспоминал, как Михаэль доминировал за рулём Ferrari. Все мои страхи снова вернулись!

Нужно признать, что Леклер – отличный гонщик. В Ferrari здорово поработали с машиной, а руководитель команды Маттиа Бинотто доказал, что он справился с прессингом из-за отсутствия результатов в последние два года. Леклер действительно доминировал в гонке – и это произвело впечатление.

Его напарник Сайнс знает, что сам ошибся. Он сейчас в ярости. Ошибки следуют одна за другой. Карлос чувствует прессинг, поскольку парень, которого он должен опередить, теперь выступает за рулём машины, позволяющей побеждать.

Это совсем иначе, чем когда вы ведёте борьбу с напарником в середине пелотона. Он мечтал выступать за рулём машины, способной выиграть чемпиона мира, теперь у него есть такая машина, но гонки выигрывает его напарник».
 
Сверху Снизу