• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куплю ваши WebMoney за Альфа-Банк (RUB)

Dmitrijs Maslennikovs

Верифицирован
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю ваши WebMoney за Альфа-Банк (RUB).

Курс валют - актуальный курс WebMoney на данный момент.

Моя комиссия 2%.
Например: 100 WMR = 98 RUB (Альфа-Банк).

Могу обработать до 100 000 RUB в сутки. Приоритет большим суммам.

Связь через ЛС или Skype (кликнуть, чтобы добавиться)

Гарантии:
Аттестат Продавца в системе WebMoney, BL

Верифицирован на форуме MMGP.COM

Условия обмена:
  • Pезервы уточняйте при обмене
  • Я всегда отправляю деньги вторым.
  • Не меняю в адрес третьих лиц. (WebMoney и счет в Альфе должны принадлежать одному человеку).
  • При обмене каждый платит свою комиссию системы сам (WebMoney 0.8% при отправлении).
 
Последнее редактирование:

DragonFeast

Новичок
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Менял несколько раз WebMoney на Paypal по 250-300 евро. Все было сделано качественно, как договаривались. Менять буду и дальше. :_106:
 

Dmitrijs Maslennikovs

Верифицирован
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Комиссия снижена до 0,75%. Нужны WebMoney. Через несколько дней % увеличится, скорее всего в 2 раза.
 

Const87655

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
продам Wmz за альфа банк ICQ 9948977
 
Сверху Снизу