• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Купон Google Adwords

Resnitsi

Специалист
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
433
Реакции
102
Поинты
0.000
Многие из нас получают купоны на рекламу от AdWords в качестве подарка.
Так вот, и мне сегодня за покупку домена пришел такой подарок - купон на 2000 рублей.

Как я понял, эти деньги невозможно потратить на рекламу или вывести, их можно только компенсировать. Т.е. вы заказываете рекламу на 2000+ рублей, затем вводите номер купона и AdWords возвращает вам на баланс 2000 рублей, которые вы снова сможете потратить на рекламу.

Так как я не являюсь рекламодателем, могу отдать купон в хорошие руки. Пишите в личку :_6:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Resnitsi, тут разместите на продажу или дайте мне
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.200
Что-то купоны перестали присылать с Гугла халявные.
Кто нибудь знает где купить Адвордс промокоды для Германии?
Я всегда покупаю на http://adw-kupon.ru/ но там их нету с 2019, надеюсь появятся а так продавец надежный советую

Не забывайте основные пункты правил
Купоны геозависимые! То есть промокод для России можно ввести только в аккаунт с регистрацией на РФ, если купон для Украины - страна регистрации должна быть Украина и т.д. Другими словами, в аккаунт можно ввести купон той страны, которая была указана на этапе регистрации аккаунта;
- Промокод можно активировать в течение 14 дней с момента первого показа объявления в аккаунте AdWords (Google Ads). Давность вашей почты gmail не имеет никакого значения;
 
Сверху Снизу