• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

L2-протокол Morph привлек $20 млн инвестиций

222.jpg


Команда разработчиков сети второго уровня Morph объявила о завершении успешного раунда привлечения инвестиций, который возглавил крупный фонд Dragonfly Capital. В этот проект также вложились Pantera Capital, Symbolic Capital, Spartan Group, MEXC Ventures, Public Works и другие ведущие инвестиционные фонды, что в совокупности принесло $20 миллионов.

Помимо этого, Morph получил поддержку от таких проектов, как LayerZero, Polygon, Sei, Galxe и Nansen, что является дополнительным признанием его потенциала и важности в мире блокчейна.

"Для нас это очень важный момент в истории Morph. Мы продолжаем укреплять нашу экосистему благодаря партнерству с ведущими инвесторами, которые разделяют нашу цель - развитие блокчейна", - отметила сооснователь и генеральный директор Morph, Сесилия Сюэ.

Полученные средства команда планирует использовать для расширения команды, проведения маркетинговых кампаний и улучшения технической инфраструктуры с целью укрепления позиций в экосистеме вторичных решений (L2), а также для обеспечения масштабируемости, скорости и доступности транзакций внутри сети.

Morph представляет собой сеть второго уровня ориентированную на децентрализованные приложения (dApps). В основе ее экосистемы лежит сеть секвенсоров, которая направлена на обеспечение масштабируемости, быстродействия и экономической доступности транзакций в рамках блокчейн-платформы.





источник




уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Сейчас все большие суммы будут привлекать криптовалютные проекты. Только вот не стоит забывать, что и скамов будет больше.
 
Сверху Снизу