• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Lanistar запустил сервис Google Pay для виртуальной карты в Бразилии

1.png


Финтех Lanistar (Великобритания) запустил платежный сервис Google Pay для своей виртуальной платежной карты в Бразилии и это происходит в первый раз, когда сам сервис Lanistar был одобрен для использования через платежную платформу Google. Эта технология не только позволит финтех-сервисам быть все более и более доступными для пользователей, гарантируя отсутствие ограничений при совершении транзакций, но и сделает само такое мобильное приложение более привлекательным.

Lanistar быстро расширяется в Бразилии, после выхода на местную биржу в середине 2022 года. Мобильное приложение Lanistar позволяет клиентам управлять и контролировать все свои финансовые продукты из одного места с помощью виртуальной карты, позволяющей совершать покупки онлайн или прямо сейчас через Google Pay.

Кроме того, это мобильное приложение интегрируется с региональными платежными решениями PIX и Boleto, предоставляя бразильским клиентам широкие возможности без использования физической платежной карты. Это делается для того, чтобы свести к минимуму влияние этого финтеха на окружающую среду, одновременно предоставляя пользователям удобные платежные решения.

Поощрение использования виртуальной карты вместо физической карты - это смелая стратегия, особенно в продвижении новых и экологически чистых технологий на более широкий финансовый рынок. Это небольшой, но эффективный способ помочь окружающей среде, который Lanistar смело отстаивает.

Сообщается, что финтех Lanistar - это не банк, а провайдер платежных карт, выступающий в качестве посредника, предлагающего финансовые услуги конечным пользователям. Lanistar предлагает услуги обычного банковского счета через своего банковского партнера Modulr, но с расширенным пользовательским интерфейсом.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу