• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ларри Финк: биткоин может многое сделать для финансового пространства

1692228566821.png

Ларри Финк — генеральный директор BlackRock, который недавно подал заявку в комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) на создание биржевого фонда (ETF) на основе биткоинов сказал, что по его мнению биткоин сродни цифровому золоту и он чувствует, что у него есть сила по-настоящему революционизировать финансовую арену.

Первоначально заявка была отклонена Гэри Генслером и SEC, которые заявили, что детали в документе недостаточно полны. Однако луч света появился в виде того, что SEC не дала категорического нет, как она делала другим компаниям в прошлом. Финансовое агентство заявило, что если Финк и BlackRock захотят внести определенные изменения в заявку, ее можно будет снова отправить на повторную проверку.

На этом фронте Финк сказал, что готов сделать все возможное для сотрудничества. Он сказал: «Мы очень тесно сотрудничаем с нашими регулирующими органами и мы хотим получать известия от наших регулирующих органов. Каковы их проблемы и можем ли мы решить эти проблемы вокруг этого. Мы верим, что если мы сможем создать больше токенизации активов и ценных бумаг, а это то, чем является биткоин, он может снова произвести революцию в финансах. Мы рассматриваем это как возможность сделать еще один шаг вперед с точки зрения предоставления инвесторам долей акций, демократизации стоимости инвестирования».

Финк не единственный, кто воодушевлен перспективами BTC ETF. Чанпэн Чжао — человек, стоящий за криптовалютной биржей Binance, недавно участвовал в обсуждении возможностей, которыми может обладать этот инструмент и того, сколько он потенциально может сделать для отрасли. Он сказал: «Мы приветствуем больше игроков. Чем больше, тем лучше. Это обеспечит больший охват».

Один из важных вопросов, который обсуждался в последнее время, заключается в том, представляют ли традиционные финансовые компании, такие как BlackRock угрозу для таких компаний, как Binance, если они решат войти в криптоиндустрию, как они это делают сейчас. Чжао так не думает, он сказал: «Краткий ответ - нет. Для криптовалют было бы чрезвычайно выгодно, чтобы крупные компании пришли. Это поможет нам стать лучше».

Финк продолжил свое обсуждение биткоина и криптовалют, сказав, что в прошлом он скептически относился к обоим из-за их ассоциации с незаконной деятельностью. Однако с тех его мнение изменилось и его привлекли цифровые валюты и сказал: «Я верю, что роль криптовалют во многих отношениях заключается в оцифровке золота».

В заключение Финк сказал, что по его мнению у BlackRock не возникнет проблем, когда дело доходит до убеждения SEC в силе своего биткоин-ETF, учитывая многолетний опыт компании. Он сказал: «У нас есть хороший опыт работы с нашими регулирующими органами и мы думаем обо всех проблемах связанных с любой подачей документов».

livebitkoin.png
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Не смотря на общее падение рынка перспективы биткойна по прежнему остаются очень высокими.
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Не смотря на общее падение рынка перспективы биткойна по прежнему остаются очень высокими.
Биткойн и дальше падает. С другой же стороны падение рынка это отличный повод купить крипту по более привлекательной цене.
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Биткойн и дальше падает. С другой же стороны падение рынка это отличный повод купить крипту по более привлекательной цене.
В 2024 году будет халвинг криптовалют. Так что сейчас самое время закупить биткойн пока цена наиболее подходящее и дождаться роста рынка и новых максимумов.
 
Сверху Снизу