• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лавров опроверг информацию об ухудшившемся здоровье Путина

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Информация об ухудшении состояния здоровья президента России Владимира Путина не соответствует действительности, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Дипломат сообщил, что вменяемые люди могут убедиться, что глава государства абсолютно здоров.

«Президент Владимир Владимирович Путин ежедневно появляется на публике. Вы можете наблюдать его на экранах, читать и слушать его выступления. Не думаю, что вменяемые люди могут увидеть в этом человеке признаки какого-то недуга или недомогания. Оставляю это на совести тех, кто распускает подобные слухи вопреки повседневным возможностям убедиться в том, кто и как выглядит»,— рассказал дипломат в интервью французскому телеканалу TF1, отвечая на вопрос корреспондента, болен ли президент России и злится ли из-за того, что его первоначальный план по спецоперации на Украине якобы не был выполнен (цитата по сайту МИД России).
источник
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Вот теперь я спокоен, если уже даже Лавров сказал...
Похоже, писец.
 
Сверху Снизу