• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Легенда Ман Сити переходит в Саудовскую Аравию спустя 10 лет игры в клубе

8460f18e3d930652730f88e311d14f5060aa0090c1057748788411.jpg


Лидер и звезда Манчестер Сити Кевин Де Брюйне сказал, что всерьез рассматривает возможность перехода в чемпионат Саудовской Аравии.

«Саудовская Аравия? В моем возрасте нужно быть открытым ко всему. Вы говорите о невероятных суммах денег на завершающем этапе моей карьеры. Я должен об этом подумать. Для моей жены экзотическое происшествие вполне подходит. Я собираюсь рассмотреть разные варианты относительно своего будущего. Если я буду играть в Саудовской Аравии в течение двух лет, я смогу заработать невероятную сумму... До этого мне пришлось играть в футбол 15 лет и, возможно, даже после стольких лет я не достиг той суммы, о которой идет речь. Надо подумать, что делать дальше», – сказал Де Брюйне в интервью HLN.

Ранее сообщалось, что приобретение Де Брюйне является приоритетом для руководства чемпионата Саудовской Аравии этим летом.

Де Брюйне выступает за Манчестер Сити с лета 2015 года. Он забил 102 гола и отдал 170 результативных передач в 382 матчах клуба. В составе "горожан" Де Брюйне шесть раз выигрывал английскую Премьер-лигу.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу