• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Легендарный дорожный знак из Сумской области был продан на аукционе за 631 тыс. грн.

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,068
Реакции
13,375
Поинты
4.944
1654246229913.png

Легендарный дорожный знак из Сумской области был продан на аукционе за 631 тыс. грн.

Вчера, 2 июня, состоялся первый благотворительный онлайн-аукцион Укравтодора на Prozorro. Были собраны средства в помощь защитникам.
Как отмечает Укравтодор, в течение часа участники конкурировали за возможность стать обладателем уникального знака, созданного на третий день войны.
История возникновения такого указателя
Как только российские войска начали широкомасштабное наступление, стало ясно, что навигация у них устарела, карты каких-то 80-х годов. Укравтодор дал указание в областях демонтировать, зарисовывать знаки с названиями населенных пунктов. Действовать нужно было быстро, Укравтодор обратился ко всем украинцам, чтобы они демонтировали в своих населенных пунктах. В противоположность создали универсальный указатель для оккупантов.
Стартовая цена установленного в Сумской области со следами от пуль знака была 50 000 грн. 29 участников изъявили желание поучаствовать в благотворительном аукционе, в течение 3 раундов аукциона цена лота выросла до 631 000 грн.


Вместо подписи: РАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ НЕТ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ УКРАИНЫ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу