• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Легион «Свобода России», РДК и «Сибирский батальон» заявили, что зашли в Курскую и Белгородскую области.

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Утром 12 марта бывший депутат Госдумы Илья Пономарев сообщил в своем телеграм-канале, что легион «Свобода России», РДК и «Сибирский батальон» зашли в Курскую и Белгородскую области России в рамках совместной операции.

Информацию об операции формирований на территории РФ подтвердил «Новой-Европа» Денис Соколов, координатор организации «Гражданский совет», занимающейся набором добровольцев в «Сибирский батальон».

По словам политика, бойцы взяли под полный контроль хутор Лозовая Рудка под Белгородом, а также устроили стрелковый бой в поселке Тёткино под Курском.

Позднее в телеграм-каналах легиона «Свобода России», РДК и «Сибирского батальона» также появилась информация о прорыве российской границы.

«Танки грязи не боятся. Перешли Рубикон. Пересекли границу», — говорится в сообщении, опубликованном в канале легиона «Свобода России» в 9:12 мск.
источник
 
Сверху Снизу