• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лень и все что с ней связано!(Призовой фонд $20) - 98 этап! - Страница 2

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,356
Поинты
5.520
Результаты 98-го этапа игры "MeMeGP"

1 место 11 поинтов -
noflet

2 место 6 поинтов - helenok

3 место 3 поинта - liva

noflet создаёт новую тему!

 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,349
Реакции
7,172
Поинты
45,740.676

feniks888

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
852
Реакции
503
Поинты
4.010
Б...............ля я отмечаю всех с праздниками , но не согласен с результатами, ну что за бред, как так!!!!!!!!!я редко влажу в конфликты,Ю но это мать его не справедливо

Обращаюсь с просьбой поддержать меня, к участникам поддержать, разве я не прав?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,043
Реакции
16,006
Поинты
14.692
Б...............ля я отмечаю всех с праздниками , но не согласен с результатами, ну что за бред, как так!!!!!!!!!я редко влажу в конфликты,Ю но это мать его не справедливо

Обращаюсь с просьбой поддержать меня, к участникам поддержать, разве я не прав?
Ну да, второе место получил юзер, который усовершенствовал плагиат, что по сути является не справедливо.
 

Sergser

Специалист
Верифицирован
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
411
Реакции
253
Поинты
4.134
Б...............ля я отмечаю всех с праздниками , но не согласен с результатами, ну что за бред, как так!!!!!!!!!я редко влажу в конфликты,Ю но это мать его не справедливо

Обращаюсь с просьбой поддержать меня, к участникам поддержать, разве я не прав?

Согласен,не справедливо, тем более, первое место, уже было для создателя темы, а почему вторую неделю приз одному же, он же уже как бы просто участвует, но в призах не участвует, первые 2 места вообще не понятно за что((9огорчает конкурс, так и смысла уже остальным нет учавствовать(
 

YlGrin

Специалист
Верифицирован
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
453
Реакции
337
Поинты
48.000
Результаты 98-го этапа игры "MeMeGP"

1 место 11 поинтов -
noflet

2 место 6 поинтов - helenok

3 место 3 поинта - liva

noflet создаёт новую тему!

Ну да, так же считаю не справедливо!!!
 
Сверху Снизу