LG Electronics объявила о своём партнёрстве с платёжным финтехом Stripe

1.jpg

Южнокорейская LG Electronics объявила о своём партнёрстве с платёжным финтехом Stripe (США), чтобы предоставить сингапурским клиентам улучшенные способы оплаты и удобство оформления заказов.

Финтех Stripe предоставит свой набор сервисов и экспертных знаний для оптимизации платежей и процесса оформления заказа в новом фирменном магазине LG Electronics в Сингапуре. Компании сосредоточатся на предоставлении клиентам и покупателям удобного процесса оплаты, чтобы удовлетворить их потребности, предпочтения и ожидания напрямую в LG, независимо от их местоположения.

Кроме того, интеграция со Stripe должна включать интуитивно понятный процесс оформления заказа, разработанный с использованием инструмента Stripe Payment Elements, а это более широкий приём международных платежных карт, улучшенная скорость авторизации, а также решения по предотвращению мошенничества с помощью сервиса Stripe Radar.

Клиенты смогут покупать необходимые им товары в Интернете с помощью кредитных и дебетовых карт, а также через сервисы Apple Pay, Google Pay и PayNow.

Согласно пресс-релизу, компания LG Electronics планирует расширять сотрудничество с Stripe и в других странах мира тоже.

источник

уникальность
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу