• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Лидер английской премьер-лиги Ливерпуль готов купить украинца Мудрика за очень солидную сумму

mudrik.jpg


Уже давно ходят слухи, что украинец Михаил Мудрик может покинуть Челси из-за нехватки игрового времени.

Как сообщает издание Fichajes.net, на вингере появился новый претендент по АПЛ. И это – Ливерпуль.

Руководство "мерсисайдцев" полагает, что Мудрик сможет открыть в себе новые качества с тренерством Арне Слота. Они видят в Украине большой потенциал.

Добавляется, что Ливерпуль готов купить вингера за 35 млн евро + бонусы, которые затем могут дойти до 50 млн евро.

Мудрик провел в этом сезоне за Челси во всех турнирах шесть матчей и отличился одним ассистом.

Кстати, тренер Челси Энцо Мареска недавно похвалил Мудрика, которого называет украинца просто Мишей.

«Миша сыграл хорошо. Теперь важно продолжать победную серию в АПЛ, хочется взять три очка на своем поле», – сказал Мареска.

по материалам
уникальность
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,649
Реакции
10,136
Поинты
44.343

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,530
Реакции
16,351
Поинты
235.342
мыльная опера с поиском нового клуба для Мудрика продолжается
Я не знаю почему вокруг него такой хайп. Да, очень быстро бегает, да, бывает принимает рискованные решения на ходу, но в целом на этом и Мудрик и заканчивается. Вдобавок он еще интроверт, что ни есть хорошо
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,649
Реакции
10,136
Поинты
44.343
Я не знаю почему вокруг него такой хайп. Да, очень быстро бегает, да, бывает принимает рискованные решения на ходу, но в целом на этом и Мудрик и заканчивается. Вдобавок он еще интроверт, что ни есть хорошо
у него есть потенциал, просто надо его раскрыть. помнится, Роналду-бегунок когда перешел в МЮ тоже много на скамейке сидел, но потом раскрылся.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,530
Реакции
16,351
Поинты
235.342
у него есть потенциал, просто надо его раскрыть. помнится, Роналду-бегунок когда перешел в МЮ тоже много на скамейке сидел, но потом раскрылся.
Да, и он сам в этом признается:
Мудрик: Я еще не реализовал весь свой потенциал, мне необходимо время

Кстати, не помнишь как он играл в составе Шахтаря?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,649
Реакции
10,136
Поинты
44.343
Да, и он сам в этом признается:

Кстати, не помнишь как он играл в составе Шахтаря?
когда бразил было много, то сидел на лавке ) а вот когда они разбежались с началом войны, то стал основным. самый его запоминающийся гол - это Селтику. может из-за него Челси и повелись )

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,530
Реакции
16,351
Поинты
235.342
самый его запоминающийся гол - это Селтику
Посмотрел. Да, шикарный на адреналине гол и спасение от проигрыша Селтику.
когда бразил было много
Ага, этот флейф от Луческу тянется по сей день - вливать бабки в бразильцев)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,530
Реакции
16,351
Поинты
235.342

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,649
Реакции
10,136
Поинты
44.343
Сверху Снизу