• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лидеры прогнозов на футбол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soccertips

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю прогнозы с сайта blacksoccertips.com
Стоимость 150 руб
ICQ 629655647

На сегодня
English League Two (Playoff)
20-05-10
Morecambe vs Dagenham & Redbridge
Morecambe -0,5
То есть победа Morecambe
 
Последнее редактирование:

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
зря ты так ...погорячился
 

palermo 25

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, я не знаю какой на сегодня прогноз от этого сайта, но нельзя так делать и думать только о своей выгоде. Уже был случай когда прекращалась подача прогнозов в связи с тем что они перепродавались. Вы же подумайте о тех которые организовуют и покупают эти матчи за немаленькие деньги. Нельзя так делать, если хочешь перепродать то напиши в личку, придумай какой-то другой способ, но в открытую не делай, потому как подставляеш людей, а это очень плохо.
Меня например интересует правдива ли там статистика, потому как конкретно в СНГ об этом никто не знает, но мне кажется что рисуют, но это я предполагаю!!!
А вот у БУКМЕКЕРОВ есть 100% информация по сайту, и если они честные, то считаю что буки в первую очередь заинтересованы чтобы люди не получали прогнозов от БЛЭКА, и будут им сообщать и ссылки с спортивных форумов о перепродажах, и сами буду им переводить на английский, вообщем будут делать все чтобы ни каких покупок не было.

Это мое личное мнение, но в любом случае не надо подставлять других!
 

dop

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю прогнозы с сайта blacksoccertips.com
Стоимость 150 руб
ICQ 629655647

Слушай умник исправляй свой пост на что хочешь. Итак отношения из-за таких как ты натянутые к жителям стран СНГ.

P.S. При Сталине за такие виду спекуляции расстреливали... Бизнесмены хреновы
 
Последнее редактирование:

soccertips

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
что вы все разнылись как дети малые,хотя может так и есть,сейчас набивается база клиентов - ну закроется в одном месте покупки,откроется в другом,я так же могу на прямую покупать было бы столько клиентов,а то вы же за копейку удавитесь хотите со скринами,да ещё быстро, и всё это желательно за 50 руб!!!!только когда дело к оплате подходит не у кого нет денег а выигрывать все хотят.И вообще за блек не переживайте они делает свои деньги.Продажи идут и им ... а проблемы с СНГ потому-что наверно вы вечно с оплатой мутите вот и сложилось такое к вам отношение...и поверьте не только у блеков! dop а если ты до сих пор живешь при Сталине то удачи тебе в личной жизни :)
 
Последнее редактирование:

nk071179mav

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
soccertips , Интересует, посмотрите личку.
 
Последнее редактирование:

dop

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
что вы все разнылись как дети малые,хотя может так и есть,сейчас набивается база клиентов - ну закроется в одном месте покупки,откроется в другом,я так же могу на прямую покупать было бы столько клиентов,а то вы же за копейку удавитесь хотите со скринами,да ещё быстро, и всё это желательно за 50 руб!!!!только когда дело к оплате подходит не у кого нет денег а выигрывать все хотят.И вообще за блек не переживайте они делает свои деньги.Продажи идут и им ... а проблемы с СНГ потому-что наверно вы вечно с оплатой мутите вот и сложилось такое к вам отношение...и поверьте не только у блеков! dop а если ты до сих пор живешь при Сталине то удачи тебе в личной жизни :)

Ты наверное не догоняешь, что я у них уже беру, из-за таких как ты косяки вечно - проклятие рунета просто. Притом подобная ветка уже есть я думаю надо уважаемому модератору удалить эту...
 
Последнее редактирование:

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, dop.... не у кого нет прогнозов на сегодня :) Вот мы и выявили "голову" этой цепочки.

Вижу, как все барыги сидят и ждут трясясь, когда же там у dopа решатся проблемы с покупкой на сегодня... весело
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты наверное не догоняешь, что я у них уже беру, из-за таких как ты косяки вечно - проклятие рунета просто. Притом подобная ветка уже есть я думаю надо уважаемому модератору удалить эту...

Так бери в 10-20 раз дешевле вскладчину - али там монополия :lol:

И будь проклят ими :lol:
 

Дмитрий555

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да а то вы прям так беспокоитесь да блеков...есть лучше сайты..

добавлено через 6 минут
Хотите лучший сайт я вам открываю складчину! Читайте на главной. Хоккей!
 
Последнее редактирование:

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
блеки раскручены, подписчиков наверное море.
кто подписан, скажите как линии гнуться?
ставят по форам все таки, не успеешь, а у бука вместо -0,5 уже -1,5 )
и сколько у них прогнозов? по статистике 1 в день... это так?
 

Kakiss88

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
ну брать по 80 фунтов это тоже чересчур,не у каждого банк в 100000 рублей,а вот то ,что в открытую - это глупо

добавлено через 1 минуту
Скажите,а на бетфаир кто-то ставит?Много матчей блеков можно там проставить?
 
Последнее редактирование:

Bookmaker Insiders Tips

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Линия прогибается не сильно, а в некоторых случаях, наоборот поднимается. Вспомните матч финал кубка Шотландии. Блэки давали Данди (-1).... коэф поднялся до 2,2

blacksoccertips.com/ Лучшие прогнозы на футбол! 643-955-377
 

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
блеки- это щас худшие прогнозы на футбол:crackup:
 

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
блеки- это щас худшие прогнозы на футбол:crackup:
Возможно когда начнуться большие европейские чемпионаты они снова ещё себя покажут. Кстати на мой взгляд упущение блэков, что они не прогнозируют нашу Премьер Лигу и украинскую тоже.

добавлено через 5 минут
7000 за прогноз действительно многовато. Можно бы и проходимость за эти деньги получше.
 
Последнее редактирование:

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть новый сайт не хуже блэков дает прогнозы...ссылку наверно нельзя давать, кому надо пишите мне в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу