• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

lifecell выплатит 10,5 млн гривен штрафа за неготовность сети к блэкаутам

pmnoijhlrqfuba3cajbncidbeb5jdznrzd2btuvw.jpeg


Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сферах е-коммуникаций и радиочастотного спектра в Украине, оштрафовала lifecell на 10,5 млн гривен. Об этом говорится на сайте комиссии.

После ударов по энергетической инфраструктуре в конце 2022 года, президент Владимир Зеленский подписал указ: критические объекты телекома должны работать не менее трех дней. То есть должны быть снабжены генераторами и горючим.

Проверять, как прислушались украинские операторы, комиссия начала с 3 января 2023 года и сделали 22 внеплановых проверки в разных областях. Нарушения нашли у всех: и в Kyivstar , и в Vodafone , и в Lifecell.

Повторные проверки показали, что Kyivstar и Vodafone устранили недостатки, а lifecell – нет.

Проблемы обнаружили в Ровенской области. За это НКЭК оштрафовали оператора на 0,1% дохода за предоставление услуг за 2023 год.

То есть на 10 450 511 гривен.

по материалам
уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так вроде их уже и нет, просто денет стрясти захотели вот и выдумали неготовность
 
Сверху Снизу