• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Lightyear привлёкла на своё развитие $8,5 млн

1.jpg



Британская инвестиционная платформа Lightyear, которая не взимает комиссий за работу на ней до определенной суммы, основанная двумя выходцами из сервиса денежных переводов Wise (Великобритания) привлекла $8,5 млн на своё развитие, причём одновременно с запуском своего мобильного приложения.

Основанная выходцами из компании Wise Мартином Сокком и Михкелем Аамером, Lightyear объединяет мультивалютные счета с неограниченным доступом к глобальным рынкам, чтобы клиенты могли свободно инвестировать свои средства без каких-либо скрытых комиссий. Предоставляя своим пользователям инструменты для хранения и инвестирования денег в нескольких валютах, платформа Lightyear может сделать революцию в комиссиях за конвертацию иностранной валюты для международных инвестиций.

Первая версия приложения Lightyear запускается с неограниченным доступом к более чем 1 000 глобальных акций, без комиссий за торговлю, комиссию за счет и комиссию за обмен валют до £3 000 в месяц. А после того, как клиенты превысят это ограничение, то с них будет взиматься комиссия в размере 0,35%.

Ранее этим летом компания Lightyear объявила, что в посевном раунде финансирования им удалось привлечь $1,5 млн от когорты приверженцев финтех-индустрии во главе с Тааветом Хинрикусом из Wise и Стеном Тамкиви из Teleport и Яаном Таллинном (Metaplanet) из компании Skype.

Мартин Сокк, соучредитель и генеральный директор Lightyear в связи с новым раундом финансирования заявил следующее: "10 месяцев назад Lightyear был всего лишь идеей, и поэтому мы очень рады привлечь в общей сложности $10 млн финансирования и нанять команду мирового уровня, а также запустить первую итерация нашего мобильного приложения. Сейчас в Европе инвестирует больше людей, чем когда-либо прежде, но впереди еще очень долгий путь. Наша цель - предоставить всей Европе доступ к мировым рынкам без скрытых комиссий и упростить процесс инвестирования!"

источник

уникальность
 
Сверху Снизу