• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

➡️ Like (NEW) - приложение раздает легкие деньги

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Привет, я нашел акцию в Likee, где можно вывести от 500+₽ выполняя простейшие действия!

➡️ Инструкция:
1. Установите приложение по ссылке: https://likee.com/r/8vjZh6?overlay=1&noback=1&s=12
2. Используй мой пригласительный код: ➡️ 4T70Y388 ⬅️ на Likee и получи денежный бонус. Активировать код можно на странице акции
3. Перейдите на страницу акции - кнопка "Заработать 500 ₽"
4. Начните выполнять простейшие задания
5. Если хотите получить 65 рублей за каждого реферала, то используйте сервисы для заказа рефералов (есть ниже)


➡️ Буду благодарен, если поддержите меня по ссылке: https://likee.com/r/1xtlme?overlay=1&noback=1&s=12


➡️ Вывод средств осуществляется на банковский счет
 
Последнее редактирование модератором:

sever96

Интересующийся
Регистрация
30.12.2022
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.132
Приветствую. Вывод пока не проверен?
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Приветствую. Вывод пока не проверен?

Сомнений в выводе нет никаких. Это популярная платформа, которая работает давно и подобные акции уже проводились

➡️ Акция действует только до 20 января 2024 года! Поэтому спешите набить как модно больше монет, чтобы не упустить такую возможность!
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Временные рамки: Заявки на вывод средств с 1 по 15 число будут обработаны и завершены до конца текущего месяца.

Заявки на вывод с 16 по 31 число будут обработаны и завершены к 15 числу следующего месяца.
После одобрения денежные средства будут зачислены на указанный вами банковский счет

 
Сверху Снизу