• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Линии поддержки и сопротивления. Видео - Обзор индикатора "Zone"

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток друзья, и все кто это читают :rolleyes:

Я подготовил обзор на торговый индикатор "Zone", далее будет статья про этот индикатор, как его использовать и какую пользу можно получить, используя его в своей торговле.

Для тех кому лень читать, или просто для тех кто лучше воспринимает визуально, я сделал видео обзор индикатора, приятного просмотра:


Индикатор "Zone" выводит на график зоны поддержки и сопротивления, точнее "динамические" уровни поддержки и сопротивления, с изменением цены в течении времени, уровни обновляются, тем самым выводя на Ваш экран актуальные зоны, от которых можно входить в сделку.

Внешний вид:



Индикатор имеет ряд настроек, основной пункт в настройках, это "Период определения Зон", где нам необходимо выбрать таймфрейм, выбор зависит от того, на каком таймфрейме Вы торгуете. К примеру я торгую на м5, и в настройках мой диапазон колеблется от значения 5 до 60. Ниже скриншот моих настроек, большинство настроек остается по дефолту, т.е стандартными :)



Данный индикатор пригодится в торговле тем, кто в начале своего пути, и еще толком не умеет самостоятельно строить зоны поддержки и сопротивления. Этот индикатор не заменит Вам самостоятельное построение линий поддержки и сопротивления, рано или поздно вы должны научиться самостоятельно их накладывать на график, если конечно хотите освоить торговлю на финансовых рынках ;)

Используйте данный индикатор, и зоны которые он накладывает на график для своей торговли, ведь вход в сделку, который осуществляется от зон поддержки и сопротивления вероятнее всего принесет Вам прибыль.

Для более подробного обзора Вы можете посмотреть мое видео про данный индикатор, которое находится в начале темы.

Архив на индикатор находится ниже, всем удачи и профита :D
 

Вложения

  • Zone.rar
    16.5 KB · Просмотры: 69
  • 1.jpg
    1.jpg
    127.2 KB · Просмотры: 216
  • 2.jpg
    2.jpg
    168.4 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование:
Сверху Снизу