• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Linxium

olgamisch

Специалист
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
474
Реакции
155
Поинты
0.000
Я не являюсь админом данного проекта



Linxium - новый очень интересный проект с нестандартным маркетингом, который как позволяет заработать, так и поддерживать работу сайта на долгосрочной основе.
Старт работы проекта - 17 июня этого года. За это время присоединилось более 22000 участников.

Возможностей заработка несколько:

  • просмотр рекламы
  • арендованные рефералы
  • прямые рефералы
  • рекламные пакеты

На проекте представлено 12 видов аккаунтов. Можно выбрать любой. Минимальная стоимость апгрейда всего 5.1$. Хочу отметить, что и на стандарте можно заработать.

Вот так выглядит начало таблицы апгрейдов
[img]https://i.imgur.com/PmarQ40.png[/IMG]
При нажимании кнопки More info выпадает дополнительная информация по стоимости апгрейда, периодичность покупки рефералов и пакетов.
Покупка апгрейда примерно на 2\3 покрывается своими кликами.
Причем даже на стандарте стоимость клика составляет 0.02$.

Аренда реферала обходится в 0.8$, но работает он 100 дней и приносит 0.005 за один клик (на дорогих апгрейдах и выше). На сайте заявлено, что рецикл не требуется. Количество лимитировано уровнем аккаунта.

Арендовала на пробу 20 рефералов. В день получается около 20 центов. То есть AVG равно 2. При этом через 100 дней чистая прибыль составит 4$. Учитывая, разную стоимость кликов на апгрейдах, наверное корректнее говорить о заработке в день, чем об AVG.

[img]https://i.imgur.com/PmarQ40.png[/IMG]

Кнопки рецикл нет. Через 100 дней арендованного реферала можно либо продлить, либо система удалит его.

Стоимость клика прямых рефералов также зависит от апгрейда. Причем здесь существует трехуровневая система. От первого уровня засчитываются клики и 10% от покупок, со второго и третьего уровня только процент от вложений.

Стоимость рекламного пакета для всех уровней одинаковая 0.7$. Он работает ровно 100 дней. Начисляется ежедневно 1 цент на пакет. Таким образом с пакета получается 1$.

ВЫВОД

А вот здесь начинается самое интересное. Вывод можно делать каждые 5 дней. Минимальная сумма на вывод -2$, затем по нарастающей 4-8-10 долларов. Это правило действует для всех типов аккаунтов. Ограничений на максимальную сумму пока нет.

Для вывода каждого доллара нужен 1 рекламный пакет. После вывода этот пакет прекращает работу. Сначала удаляются самые ранние пакеты.

Поэтому по логике целесообразно делать вывод, когда работа пакета подходит к концу и он принес прибыль. Но это абсолютно не обязательно. Просто нужно индивидуально рассчитать как будет более выгодно. Ну и не забывать, что проекты не работают вечно.



Стратегия работы без апгрейда

Ежедневный заработок получается 8 центов. Через 13 дней нужно купить первый пакет.Через такое же время - второй пакет. Таким образом будет 10 центов в сутки. Через 20 дней после покупки второго пакета можно вывести первые 2 доллара.

А дальше все сначала, только нужно купить 4 пакета и вывести 4 доллара.

Количество реклам увеличилось, поэтому ежедневный заработок тоже становится выше, а время до вывода - короче.

Второй вариант: постепенно купить 10 пакетов, а потом начать выводить. Тоже неплохо, только первый вывод будет попозже.

Можно придумать свою стратегию и воплотить ее в жизнь.

Первая выплата с проекта. Выплата - инстант
[img]https://i.imgur.com/3bOQbEX.png[/IMG]




 

olgamisch

Специалист
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
474
Реакции
155
Поинты
0.000
Купила более дорогой апгрейд шестого уровня.
Стоимость клика арендованого реферала увеличилась до 0.007$
В день теперь получается примерно 25 центов с 20 рефералов.
Новую партию пока не покупаю, так как пока привлекаю директов. Любая реклама очень выгодна. Люди присоединяются активно.
 

olgamisch

Специалист
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
474
Реакции
155
Поинты
0.000
Сделан второй вывод - 40$
Выплата - инстант
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я не совсем понял принцип вывода. Если я купил 7 пакетов и у меня из них "выросло" 10$, то как мне вывести мои деньги не затронув более "свежих" пакетов? Где прирост? И тем более не понятно - зачем продлевать пакеты если их и так не хватает по количеству для вывода... Спасибо.
 
Последнее редактирование:

olgamisch

Специалист
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
474
Реакции
155
Поинты
0.000
Добрый день.
При покупке 7 пакетов тратится 4.9$. Через 100 дней получится 7$.
Пакеты не продлеваются. Они после 100 дней заканчивают свою работу и до этого времени нужно вывести накопленную сумму с проекта.
Пакеты здесь не для заработка, а чтобы выводить деньги.
Через 70 дней работы пакет отрабатывает свою покупку и можно делать вывод не теряя средств. Это оптимально, но слишком долго.
При выводе удаляются самые первые пакеты. Сохранить все наверное невозможно на стандарте. Но учитывая, что можно ничего не вкладывать, по крайней мере несколько месяцев, эта схема выглядит привлекательно.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

olgamisch

Специалист
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
474
Реакции
155
Поинты
0.000
Я имела ввиду, что через 70 дней пакет выйдет в безубыток. Конечно он будет работать еще 30 дней и приносить прибыль.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,579
Реакции
2,367
Поинты
0.000
В меню Earnings появилась новая игра CHANCE GAME.
Насколько я понял, даются 26 попыток выиграть так называемые Game Points, которые могут быть использованы для покупок пакетов, аренды рефералов, денежных призов, апгрейдов и пр.
Мне могло повезти в первый же раз: выиграл 2 пакета, но их нужно было купить за 140 Game Points, которых у меня еще не было. :m-sad: Пришлось довольствоваться 140 Game Points, которые зачислились на мой игровой баланс. Может завтра повезет... :i-yes:
Кстати, можно купить дополнительные 10 шансов за бакс.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Похоже проект своё отработал.
Жалобы участников на неплатёжеспособность.
А какой срок выплаты?

добавлено через 1 час 27 минут
Да, с выплатами проблема. В пруфах я есть, а на перфект деньги так и не поступили (спустя полтора часа). Думаю, это временная техническая проблема с выплатами.
 
Последнее редактирование:

olgamisch

Специалист
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
474
Реакции
155
Поинты
0.000
Похоже все выводы фейковые.
Вчера утром поставила на вывод. На сайте в пруфах есть, а на баланс деньги и через сутки не пришли.
Очень жаль. Думала, что проект отработает хотя бы три месяца.
Подождем пару дней. Вдруг все образуется.
 
Сверху Снизу