• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

🔥 Листинг токена Arbitrum (ARB): список бирж и торговых пар

scaling-arbitrum-hits-new.jpg


Я составил список бирж, которые залистят токен Arbitrum, причем не только на спотовом рынке, но и на деривативном.

Итак...

Binance

23 марта крупнейшая биржа Binance реализует поддержку двух торговых пар ARB/BTC и ARB/USDT. На следующий день будет доступен вывод активов.

Bybit

Биржа Bybit добавляет пары ARB/USDT и ARB/USDC на споте и пару ARBUSDT на деривативном рынке. Также пользователям будет доступен копитрейдинг.

Huobi

Huobi разрешил вносить депозиты ARB и добавит две пары ARB/USDT и ARB/USDD. Скоро биржа объявит конкурс для трейдеров, но деталей по нему пока нет.

MEXC

Биржа MEXC уже открыла депозиты, а торговля на споте будет доступна 23 марта в парах ARB/USDT.

Новость будет дополнена в комментариях...

Уникальность
 
Сверху Снизу