• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Litecoin-кит внес крупный депозит на криптобиржу Binance

1.png


В сети Litecoin был зафиксирован значительный перевод средств совершенный Litecoin-китом на криптобиржу Binance.

Согласно информации от Whale Alert, сервиса отслеживания криптовалютных транзакций, за последние сутки была обнаружена крупная операция. Перевод включал перемещение 100 000 LTC через блокчейн Litecoin на общую сумму превышающую 7 миллионов долларов США на момент операции. Учитывая масштаб операции, вероятно, за ней стоял крупный инвестор. Любопытно, что для осуществления этой крупной транзакции была уплачена лишь незначительная комиссия в размере 0,008 LTC (около $0,56).

Переводы крупных держателей криптовалют, так называемых "китов", обычно привлекают внимание крипторынка, поскольку могут повлиять на его динамику. Однако последствия таких действий зависят от намерений инвестора. Возможно, он совершил перевод для осуществления каких-то операций на криптобирже, может связанных с продажей LTC. В таком случае, это может привести к негативному воздействию на курс Litecoin в ближайшем будущем.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу