• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Litecoin (LTC) достигает новых высот по мере роста криптоэнтузиазма

1710271458086.png

Стоимость Litecoin (LTC), которую часто рассматривают как аналог биткоина, значительно выросла, достигнув пика в 104 доллара, самого высокого уровня с середины 2020 года. Этот всплеск представляет собой впечатляющий рост на 70% по сравнению с самой низкой точкой в сентябре прошлого года. На фоне радужного настроения рынка траектория развития Litecoin кажется многообещающей.

Рост стоимости Litecoin согласуется с более широкой волной оптимизма на рынке криптовалют, о чем свидетельствует крипто-индекс страха и жадности, достигший уровня «крайней жадности» 89. Биткоин и различные альткоины переживают рекордные максимумы, при этом сам биткоин сохраняет стабильную позицию выше $72 000.

Эти оптимистичные настроения на рынке совпали с сокращением предложения биткоинов на биржах на фоне растущего спроса. Инвестиционные инструменты, такие как iShares Bitcoin Trust и другие, такие как Fidelity Wise Origin Bitcoin ETF и Ark Invest активизируют свои приобретения биткоинов, сигнализируя о сильной уверенности инвесторов.

Более того, прогнозируется, что халвинг биткоина в апреле еще больше ограничит предложение валюты, что потенциально приведет к росту цен, поскольку ежедневные вознаграждения за майнинг сократятся вдвое.

Важно отметить, что Litecoin уже пережил халвинг в 2023 году. Это событие первоначально привело к скачку цен перед последующей коррекцией и эта закономерность может предвещать поведение биткоина после халвинга.

LTC показывает устойчивый восходящий тренд, при этом цена преодолевает значительные уровни сопротивления. Валюта превзошла свой предыдущий максимум декабря и превзошла важные технические ориентиры. Учитывая нарастающий импульс, аналитики рассматривают отметку в 115 долларов как следующую важную веху для оценки LTC.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование:

Mctraxer

Интересующийся
Регистрация
12.03.2024
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.294
Возможно этот аналог Биткойна сможет превзайти сам биткоин кто знает кто знает ну это мы увидим в будущем
 
Сверху Снизу