• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Littlepay запустила в метро Лиссабона оплату бесконтактными картами

1.jpg


Португальская транспортная система Lisbon Metro заключила партнерское соглашение с британской компанией по обработке транспортных платежей Littlepay для запуска бесконтактных платежей банковскими картами.

Новый способ оплаты, предназначенный для пассажиров лиссабонского метро, является частью масштабной модернизации, направленной на поощрение использования общественного транспорта в городе.

Сообщается, что преимущество нового предложения заключается в том, что после его внедрения пассажирам больше не нужно заранее планировать и рассчитывать оптимальную стоимость билета. Вместо этого они могут просто коснуться своей карты и система автоматически взимает с них наиболее выгодный тариф в зависимости от их поездки.

В преддверии этого запуска компания Littlepay объединилась с Indra, специалистом по билетному оборудованию, поскольку их устройства были предпочтительным выбором для португальской транспортной системы. Чтобы упростить реализацию приема бесконтактных платежей, компания использует модульную платежную платформу на основе API, которая включает в себя plug-and-play с предварительно интегрированными валидаторами, бэк-офисами, платежными шлюзами, а также банками-эквайерами.

Стоит добавить, что сеть лиссабонского метро включает в себя не менее 56 станций на 4-х маршрутах и ежегодный пассажиропоток там составляет 173 млн человек.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу