• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Losena.net - креативный букс!

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Я администратор данного сайта. Тема создана для ознакомления и обсуждения данного проекта.

Дата открытия 05.02.2021
Моментальные выплаты на Webmoney Юmoney Qiwi PAYEER PerfectMoney AdvCash

Сайт предоставляет пользователям возможность зарабатывать без вложений, на просмотре рекламы. Ссылки в серфинге сайтов, просмотр роликов ютуб, выполнение заданий. На первый взгляд ничего особенного и примечательного, очередной сайт активной рекламы с копеешным заработком. Но... На данном сайте разработано и внедрено в работу огромное количество нововведений, которые ещё ни когда не были на русскоязычных сайтах активной рекламы!

Аренда рефералов
Вы можете взять в аренду на неделю пользователя из числа свободных пользователей ( те кто зарегистрирован на сайте без рефера ). Стоимость аренды 1 рубль. Вы будете получать доход от работы арендованного реферала. Если вы взяли в аренду рекламодателя - вы получите прибыль от размещения рекламы этим рекламодателем, в зависимости от вашего тарифа . Если арендованный вами пользователь в течении недели плохо работал и не принёс вам доход больше 1 рубля - вы получаете 0.2 бонусных балла на ваш бонусный счёт На данный момент 0.2 бонуса покупают на бирже сайта за 3 рубля. Получается при любом раскладе - даже если пользователь не принёс вам доход - вы остаётесь в плюсе!
Аренда рефералов на Лосене отличается от аренды на англоязычных сайтах, где пользователям предоставляют ботов в любом количестве и качестве.
Свободные пользователи получают 0.8 LB ( бонусы ) в неделю, за то что другие пользователи берут их в аренду. Если вы свободный пользователь - вы зарабатываете от 8 рублей в неделю ничего не делая, просто заходя на сайт!

Тарифы
Losena Team Group даёт возможность всем пользователям получать дополнительный доход от покупки рекламы вашими рефералами. При регистрации все пользователи автоматически получают тариф Стандарт. Приобретение других тарифов никак не влияет на ваш заработок от выполнения заданий или просмотра ссылок в серфинге. Если вы привлекаете на Losena.net рекламодателей и они покупаю рекламу-вы получаете процент от затрат привлечённых вами пользователей. Вы можете получать до 40% процентов от затрат рекламодателя!

tarif.png


Бонусный счёт
Помимо основного счёта и рекламного мы создали бонусный счёт. На него поступают бонусы за различные действия на сайте - аренда рефералов, победа в конкурсах, просмотр ссылок в серфинге Offers4All из раздела Offer Walls . Так же бонусы можно использовать для оплаты различных услуг на сайте. Оплата рекламы, покупка тарифов, активация статуса Депутат и Олигарх . Имеющиеся на счету бонусы можно продать на бирже. Спрос всегда есть и на данный момент предложения о покупке привышают количество предложений для продажи.

Биржа бонусов
Как уже было сказано выше, пользователи могут на сайте зарабатывать бонусы. Чтобы не засорят раздел заданий множеством однотипных заданий купли продажи бонусов ( аналог перевода кредитов ) мы создали простую биржу. Тут можно купить и продать ваши бонусы.

birja.png


Offer Walls
Пользователи, которые зарабатывают на англоязычных сайтах возможно знакомы с такими поставщиками платных опросов и заданий как CPX-Research Wannads Offers4All . Так вот если вы заходили на англоязычные сайты чтобы пройти высокооплачиваемый опрос или покликать множество ссылок по 5-7 секунд - теперь вы можете сделать это на Лосене! На данный момент мы подключили 6 поставщиков опросов, заданий и серфинга сайтов и не собираемся на этом останавливаться! Вы можете посмотреть в таблице последних оплат пользователям суммы их заработка! От 30 и до 150 рублей и всё это можно вывести моментально на любую удобную вам платёжную систему. Нет надобности ждать накопления минимальной суммы в 1000 рублей, как это сделано на сайтах опросов.



Система рейтингов
Если вы привлекаете к себе в команду рефералов, вы получаете от их активности доход, зависящий от вашего рейтинга. На всех известных вам сайтах активной рекламы все статусы похожи и дают одни и те же привелегии.
На Losena мы отошли от шаблонов и начиная от Депутата пользователи получают особые проценты и возможности заработка от рефералов. А именно - процент от пополнения рекламного баланса рефералами. Повышенный процент от размещения рефералов на доске почёта. Снижение комиссии от продажи рефералов на бирже. Сайт активно развивается и в таблицу рейтингов постоянно добавляются новые возможности.


 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Мы не стоим на месте, и постоянно придумываем различные новшества, которые очень нравяться пользователям сайта. Недавнее дополнение на сайте это раздел Квест! Вы не обязаны его проходить, но если вы выполняете задания квеста - получаете очень хорошие призы.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

Maxwell91

Интересующийся
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
:_117:Неплохой букс для заработка без вложений с прямыми выплатами на Faucetpay, что довольно таки не плохо. Также заинтересовал проект тем что можно пройти квест и получить 8 тысяч рублей. Он состоит из двух частей, первая часть на 3 тыс., 15 заданий и вторая часть 5 тыс и 10 заданий. Присутствует раздел OfferWalls.


:_378:Перейти на Losena ( Партнерам максимальный рефбек 90% + будут конкурсы и бонусы) 👉 https://losena.net/register?r=vmaks91

⚡Способы заработка:


  • Серфинг: ежедневно доступно 30+ ссылок;
  • Чтение писем: до 5;
  • Задания: 500+;
  • Тесты: 1-2;
  • YouTube просмотры: по разному бывает и до 1000;
  • Vk
  • OfferWalls: опросы/задания/приложения/игры/серфинг;
  • Квест: на 8 тыс., рублей;
  • Конкурсы
 

Shagay

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня уже третий день сайт не открывается-ошибка

404 Not Found​

 
Сверху Снизу