• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Лучшие шиткоины на DEXTools – XETH, TWEET, KABO

1706033540514.png

XETH, TWEET и KABO сегодня являются лидерами роста криптовалют на DEXTools, поскольку более широкий спад на рынке ухудшается. Криптовалюты с малой капитализацией почти всегда каждый день берут на себя мантию крупнейших криптовалютных игроков.

Это связано с тем, что их низкий уровень ликвидности означает, что относительно небольшое давление покупателей может легко привести к быстрому экспоненциальному росту. Они могут предлагать хорошие перспективы роста, трейдеры стремящиеся получить быструю прибыль, обычно обращаются к рынкам с низкой капитализацией.

Большинство основных альткоинов, таких как Solana (SOL), XRP (XRP) и Cardano (ADA) за последние 24 часа упали примерно на 4-6%.

Недавно выпущенный шиткоин под названием XETH произвел настоящий фурор и стал одним из самых прибыльных криптовалют. По данным DEXTools, за последние 24 часа XETH вырос на 2100%. В результате рыночная капитализация достигла $1 млн., а ликвидность — $220 тыс. Несмотря на то, что он был запущен менее 24 часов назад, у него уже есть чуть менее 900 владельцев.

Но инвесторам следует с осторожностью относиться к некоторым аспектам смарт-контракта токена. Honeypot.is считает, что токен может быть мошенничеством с приманкой.
Шиткоин под названием TWEETY рос на прошлой неделе. По данным DEXTools, в последний раз он вырос на 160% за день, что делает его одним из лидеров роста криптовалюты сегодня.

Рыночная капитализация TWEETY в последний раз составляла чуть более $1,8 млн., при частично заблокированной ликвидности около $750 000 и около 1100 держателей. Согласно аудиту безопасности DEXTools, в его смарт-контракте нет никаких важных аспектов.

Во вторник рос шиткоин под названием KaboChan (KABO). По данным DEXTools, KABO в последний раз вырос примерно на 340% за последние 24 часа. Тем не менее его рыночная капитализация довольно мала — всего около $600 тыс. при ликвидности в $90 тыс. Согласно аудиту безопасности DEXTools, токен имеет только два-четыре аспекта смарт-контракта.

Монеты с низкой капитализацией могут предложить огромную потенциальную прибыль, но также сопряжены с большим риском. Тем, кто ищет более высокую вероятность получения краткосрочной прибыли, следует рассмотреть альтернативную инвестиционную стратегию с высоким риском и высокой прибылью — участие в предварительных продажах криптовалют.

Здесь инвесторы покупают токены новых криптопроектов, чтобы помочь финансировать их развитие. Эти токены почти всегда продаются дешево и существует долгая история предварительных продаж приносящих огромную экспоненциальную прибыль ранним инвесторам.

За многими из этих проектов стоят фантастические команды и отличное видение создания революционного криптовалютного приложения/платформы. Если инвестор сможет идентифицировать такие проекты, соотношение риска/вознаграждения от его предпродажных инвестиций будет очень хорошим.​

conmarket.png
 
Сверху Снизу