• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший доставщик в мире. Молодой фанат принес на трибуну 48 пинт пива и стал знаменитым (фото)

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1634660806645.png


Футбольный болельщик порадовал своих друзей доставкой пива во время игры.


Фанат нидерландского "Твенте" во время матча показал мастерство доставки пива своим товарищам. Это фото стало вирусным во всем мире.

23-летний нидерландец Кристиан Роетгеринг, который является поклонником "Твенте", стал популярен благодаря фотографии, появившейся в социальных сетях. На ней молодой футбольный болельщик несет 48 пинт пива одновременно для своих друзей.


Как сообщает Daily Mail, болельщик донес пиво без проблем до мест, где сидели его друзья, не разлив ни одной баночки пива. Кристиан говорит, что это не его рекорд, на некоторых матчах он носил гораздо больше банок пива и уже научился доносить их без проблем.

"Я всегда хожу на игры с группой своих друзей, и каждый раз один из нас идет за пивком", – сказал Кристиан The Sun.

"В этот раз была моя очередь, а мне не хотелось ходить за пивом в несколько заходов, поэтому я попытался принести все пиво сразу. Я решил принести все пиво моим друзьям сразу", – сказал молодой болельщик.

"Мне было трудновато нести на некоторых моментах на ступеньках, но я сконцентрировался и старался держать баланс. Но это не рекорд – однажды мой друг Йохан принес 50 банок пива за раз", – сказал Кристиан.

Болельщик похвастался, что стал популярным в социальных сетях.

"У меня более 300 заявок в друзья в Инстаграме. Я смотрел видеообзор матча по телевидению в воскресенье, телефон был красный от звонков и сообщений друзей.

Согласно правилам чемпионата Нидерландов, болельщики могут употреблять пиво на стадионе, а не только в точках фаст-фуда на территории стадиона, как во многих других странах.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Да с такой рожей как у него он и больше мог принести
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу