lucky-tickets.com - РЕФБЕК 110%

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Предлагаю РЕФБЕК 110%

Значит тут все очень просто:

1. Вы регистрируетесь по моей партнерской ссылке в проекте lucky-tickets, ссылка есть у меня в подписи.
В поле пригласивший Вас должен быть solitator. Не попадёте ко мне в рефералы - не получите ваших бабок.

Проверить своего рефера можно в Кабинете во вкладке "Партнеры", рядом с рефссылкой.

2. Заводите в проект бабки и играете.

Я плачу Вам 110% от того, что на вас заработаю, то есть 16,5% от вашего дохода. Вот что сказано в FAQ проекта:

Приглашая друзей, знакомых и рекламируя наш проект в сети интернет, Вы получаете стабильный доход в размере: 15 % с 1-ой линии... от прибыли Ваших рефералов.

То есть если Вы вложили к примеру $100 под 10%, то заработаете Вы на этом $10, я же получу с вас $1,5, а верну вам $1,65!

Если будут какие-то непонятки буду выкладывать скрины из Кабинета и всё популярно на калькуляторе высчитывать и кому что непонятно растолковывать.

Рефбек буду платить два раза в день, то есть я буду заказывать выплату денег в 12:00 МСК и в 00:00 МСК (может раньше - посмотрим как админ тут будет платить. подключит инстант - вообще замечательно!)

Получил выплату - отправил РЕФБЕК всем, кто его заказал. Не получил нифига, буду ждать когда получу. И тогда отправлю РЕФБЕК Если проект скаманет, то тут уже бабок никто не увидит :biggrin2:

Вам будет нужно написать мне в личку свой логин в проекте и номер своего кошелька. Или пишите мне в скайп dimon-demon777x
Кажется всё, если еще будут какие вопросы - пишите в теме. Да, и не забываем отчитываться о полученном РЕФБЕКЕ, с суммами, батчами, короче все как полагается, ну и не забывайте писать всякие фразы типа "спасибо админу..., тьфу, то есть партнеру или реферу, как хотите, короче говоря... :biggrin2:

P.S. И вот еще что: я не призываю вас ни к каким действиям, и все такое, а данная тема носит исключительно информационный характер. Единственное, к чему я вас призываю - инвестируйте ровно столько, сколько можете позволить себе потерять...

ВСЕМ ПРОФИТА!!!
 
Сверху Снизу