• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Луи и Арлин Берд создали собственную блокчейн-компанию в сфере недвижимости

1689629048660.png

Луи и Арлин Берд — супружеская пара, которая несколько лет назад купила дом. Беда была в том, что покупка их не удовлетворила. Это привело их к созданию собственной компании по недвижимости на блокчейне.

Компания известная как Kataba возникла после того, как пара заявила, что их дом слишком расово сегрегирован. Они имели дело с несколькими плохими подрядчиками и другими проблемами, из-за которых они продали недвижимость с огромными убытками.

Луи Берд сказал: «Мы также столкнулись с одним из крупнейших в стране ипотечных сервисных центров, который нарушил множество правил связанных с этим кредитным продуктом и прямо сейчас пока мы разговариваем, мы ведем с ним судебный процесс. Мы смогли продать этот дом в состоянии как есть, а это означает, что мы не могли реально извлечь выгоду из этого жилья».

В конце концов они купили отдельный дом, который по их мнению был прочным, но в течение двух недель недвижимость превратилась для пары в кошмар. Луи сказал: «Короче говоря, в итоге мы купили лимон. Мы все сделали правильно. Мы проводили осмотры. Мы осмотрели дом. Мы посмотрели на раскрытие продавца. Продавец в основном сказал, что он сделал всю эту работу и в итоге мы обнаружили, что через две недели у нас произошла крупная утечка с нашего третьего этажа. Это оказался простой ремонт, который легко мог стоить около $15 и возможно 20 минут времени на ремонт, но он превратился в ремонт за $2500».

Через шесть месяцев пара потратила на ремонт более $10 тыс. Это заставило их поверить в то, что индустрия недвижимости отчаянно нуждается в переменах и у них была инициатива создать эти перемены. Луи сказал: «Мы сказали, что должен быть лучший способ делать недвижимость с большей прозрачностью и большей честностью в процессе».

Цель их новой компании Kataba — развеять все сомнения относительно состояния собственности. Компания также стремится сделать покупку жилья значительно проще. Процесс закрытия может быть завершен в течение нескольких минут, а не часов. Есть также более широкие возможности для финансирования, если кто-то не может заплатить за дом наличными.

Луи сказал: «Наша цифровая книга вероятно самая важная часть, потому что цель Kataba состоит в том, чтобы предоставить полный опыт покупки жилья, где вы можете делать покупки, покупать, продавать, а затем обслуживать. Мы начинаем с аспекта обслуживания, потому что, у вас должны быть люди, чтобы люди приходили и покупали. Итак, мы начали с существующих домовладельцев, у которых должна быть система бухгалтерской книги, куда они могли бы входить и вводить эти данные».

livebitkoin.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу