• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майк Новограц: биткоин-ETF будет способствовать институциональному принятию в 2024 году

1699803549930.png

Майк Новограц, основатель и генеральный директор Galaxy Digital уверен, что SEC одобрит многочисленные заявки на спотовый биткоин-ETF. Недавно он сказал, что это вопрос когда, а не если. Кроме того он признал, что запуск биткоин-ETF приведет к значительному росту институционального принятия базовой криптовалюты и других цифровых активов в 2024 году. Майк Новограц сделал это заявление 9 ноября во время отчета Galaxy Digital о прибылях и убытках за третий квартал.

BlackRock начала новую гонку биткоин-ETF, подав заявку в июне и это побудило многих других институциональных инвесторов проложить путь. Примечательно, что Galaxy Digital в равной степени подала заявку на предложение своим клиентам, как спотовых биткоин продуктов, так и Ether-ETF в третьем квартале этого года.

Со стороны регулятора произошла некоторая задержка, однако появился проблеск надежды: ведущие аналитики ETF, такие как Эрик Балчунас и Джеймс Сейффарт предсказывают, что в январе будет приток разрешений на биткоинн-ETF от SEC.

Учитывая эти прогнозы и свои оценки, Новограц воспринимает 2024 год как год институционального принятия. Однако этот прорыв нельзя объяснить только одобрением биткоин-ETF, поскольку на уровень внедрения будут влиять и другие факторы.

Ранее в июле Новограц предсказал, что рыночная капитализация биткоина вырастет до беспрецедентного значения до конца этого года. Стоит отметить, что в то время росли ожидания того, что SEC одобрит спотовые заявки на биткоин-ETF от BlackRock, Invesco, Fidelity, WisdomTree, Valkyrie и других до конца года.

Недавние предположения генерального директора Galaxy Digital основаны на возможности запуска спотового биткоин-ETF до февраля 2024 года.

conmarket.png
der2.png
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Сверху Снизу