• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майкл Сэйлор: на фоне исков SEC доминация биткоина будет только расти

1690671248925.png

Майкл Сэйлор, бывший генеральный директор MicroStrategy сказал, что нынешние судебные иски SEC против Coinbase и Binance проложат путь к тому, что биткоин станет большем, чем когда-либо.

Он ожидает, что доминирование биткоина в криптоиндустрии (которое в настоящее время составляет от 40% до 48%) подскочит до колоссальных 80%, оставив лишь 20% для оставшихся альткоинов. Он считает, что из-за того, что так много криптовалютных бирж боятся Комиссии по ценным бумагам и биржам и исключают из списка альткоины, которые могут считаться ценными бумагами.

Есть много криптоинвесторов, которые изо всех сил старались диверсифицировать свои портфели. Они инвестировали в несколько монет из широкого спектра активов, чтобы гарантировать, что в случае падения одной монеты у них по крайней мере будет шанс сохранить свое богатство и стабильность.

Однако поскольку так много бирж и торговых платформ теперь избавляются от различных альткоинов, они захотят остаться в криптопространстве и у них не будет другого выбора, кроме как вложить все свои деньги в биткоин, что может в конечном итоге сделать его абсолютным королем криптовалют.

Сэйлор всегда поддерживал биткоин и впервые инвестировал часть денег своей компании в биткоин. Однако он потерял кучу денег на обвале рынка и после этого покинул должность генерального директора, на которой проработал более 30 лет.

Он считает когда все криптовалютные биржи в мире полностью отвернутся от альткоинов и сосредоточатся исключительно на торговле биткоинами для своих клиентов.

Сэйлор добавил: «В конце концов я уверен, что криптобиржи осознают, что биткоин действительно является доминирующим активом в этой сфере и их бизнес-модели хороши, когда биткоин растет в десять раз».​

livebitkoin.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Когда рынок падает, доминация биткойна всегда растет, так как это наиболее стабильная криптовалюта.
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Когда рынок падает, доминация биткойна всегда растет, так как это наиболее стабильная криптовалюта.
Биткойн продолжает оставаться наиболее стабильной криптовалютой и это особенно видно во время падения рынка, хотя во время падения и биткойн сильно падает, но другие криптовалюты падают еще больше.
 

Похожие темы

Сверху Снизу