• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майкл ван де Попп: «У вас есть последний шанс купить альткоины по дешевке»

1.jpg


Эксперт по криптовалютам, работающий на Амстердамской фондовой бирже, Майкл ван де Попп , объяснил, почему инвесторам следует обратить внимание на альткоины в текущей ситуации.

По его словам, нынешний бычий тренд на крипторынке кажется необычным: Solana показала хорошие результаты, а Bitcoin достиг рекордно высокого уровня, который был до халвинга и после запуска спотовых BTC-ETF в США. Однако многие крупные альткоины пока остаются незаметными. Ван де Попп считает, что разворот этого тренда не за горами.

"Более месяца назад я вложил все в альткоины и моя стратегия остается неизменной. Считаю, что сейчас подходящее время для принятия больших рисков", - заявил эксперт.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу