• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майнер-одиночка добыл блок биткоина и заработал 6,25 BTC

1.jpg


В прошедшую пятницу одиночному майнеру удалось добыть блок в блокчейне биткоина под номером 803,821. Он получил вознаграждение в размере 6,25 BTC (чуть более 160 000 долларов в эквиваленте по текущему курсу).

Администратор пула майнинга CKPool предположил, что пользователь с тегом bc1q2za4ejga366sn288273pty8trasn5zs4y9hqg6 использовал S17 с мощностью около 1 PH/s. С учетом текущей сложности майнинга пользователю с таким оборудованием, согласно данным Beincrypto, следовало бы находить один блок примерно раз в 7 лет.

Это произошло не впервые, когда одиночный майнер, использующий CKPool, получает крупное вознаграждение. В марте текущего года пользователь с хэшрейтом 6,7 PH/s добыл блок биткоина и также заработал 6,25 BTC. В мае энтузиаст с оборудованием мощностью 750 TH/s достиг того же результата.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу