• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майнеры биткоина были близки к рекорду по сумме дневного заработка

1.jpg


По новым опубликованным данным аналитического сервиса Glassnode, 5 марта 2024 года выручка майнеров биткоина (BTC) в долларах США достигла рекордной отметки в $75,95 млн.

Это второй по величине результат за всю историю наблюдений. Эксперт в области криптовалюты, Колин Ву, отметил, что при этом комиссия за транзакции составила 9%. Нужно отметить, что исторический пик был зафиксирован 15 апреля 2021 года, когда майнеры "цифрового золота" заработали за сутки $77,54 млн.

На данный момент, 7 марта, котировки биткоина составляют $67 100. Рыночная капитализация этой криптовалюты достигла впечатляющего значения в $1,31 трлн, а объем ежедневных сделок с биткоином составил $56,12 млрд. За прошедшую неделю этот показатель почти достиг значения в $400 млрд. Доля биткоина на рынке достигла 52,2%. Индекс жадности и страха, который измеряет эмоциональное состояние рынка, составляет 88 из 100, что указывает на высокий уровень жадности среди инвесторов.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу