Майнинговая компания Argo Blockchain приостановила торговлю своими акциями на NASDAQ

1672162806344.png


Майнинговая компания Argo Blockchain потребовала приостановить торговлю своими акциями и необеспеченными облигациями на фондовой бирже NASDAQ до среды.

Компания, акции которой торгуются как на NASDAQ, так и на Лондонской фондовой бирже (LSE), заявила, что собирается сделать важное заявление до начала торгов в среду. Только его акции на NASDAQ были приостановлены.

Это должно включать «инсайдерскую информацию» и прогнозные заявления, касающиеся «финансовых показателей фирмы, бизнес-стратегии, а также планов и целей руководства в отношении будущих операций».

Эта новость появилась, когда Argo, как и многие другие горнодобывающие компании, предпринимает серьезные меры по реструктуризации своей деятельности в условиях неопределенного будущего сектора.

В заявлении, опубликованном ранее в этом месяце, компания заявила, что ведет «предварительные переговоры» с неназванной третьей стороной для поддержки своих текущих бизнес-операций из-за «недостатка денежных средств», заявив, что надеется завершить эти транзакции без необходимости подавать документы. для главы 11 Банкротство.

Источник

Уникальность
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,037
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Сверху Снизу