• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майнинговая компания Argo Blockchain в январе приобрела 172,5 BTC

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
бтс1.jpg

Публичная майнинговая компания Argo Blockchain сообщила о покупке в январе 172,5 BTC в рамках собственной стратегии управления активами.

Компания заявила, что монеты были приобретены во второй половине января. Хотя средняя цена покупки не разглашается, в этот период биткоин торговался преимущественно в диапазоне от $30 000 до $36 000. При нынешней цене биткоина около $37 000 приобретенные активы имеют текущую стоимость более $6 миллионов.

Лондонская компания также сообщила, что в январе ею было намайнено 93 BTC или эквивалент биткоина, что немного меньше 96 BTC (или эквивалента), намайненных в декабре 2020 года. Согласно информации, на конец января Argo владела 501 BTC (или эквивалент).

Генеральный директор Argo Blockchain Питер Уолл сказал, что январь стал лучшим месяцем в истории компании как по доходам от майнинга, так и по общей прибыли.

Отчет о доходах Argo за четвертый квартал 2020 года планируется опубликовать в конце апреля. Акции Argo за последний год выросли более чем на 1350%. В настоящее время они торгуются около $1,29, что немного ниже пика в начале января.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу