• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майнинговый пул Binance добавил поддержку Ravencoin

02.png

Майниговый сервис Binance Pool добавил Ravencoin (RVN) в свой список поддерживаемых токенов, так как майнеры хотят выбрать новые токены для майнинга после слияния Ethereum.

В сентябре сеть Ethereum переключила свой алгоритм на PoS, избавившись от необходимости майнинга с большим объемом вычислений. С тех пор Ethereum-майнерам пришлось искать новые способы заработка с использованием своих графических процессоров. Токены Ethereum Classic (ETC), Ravencoin и Beam (BEAM) столкнулись с большим притоком бывших ETH-майнеров, которые ищут новое применение своим графическим процессорам. По данным Coinwarz, вычислительная мощность сети Ravencoin выросла примерно в 5 раз с тех пор, как Ethereum перешла на PoS.

Однако при наплыве майнеров срабатывает механизм, известный как сложность майнинга, который снижает вероятность того, что они получат вознаграждение. Таким образом, компании с менее эффективным оборудованием или более высокими затратами в конечном итоге вытесняются.

Binance Pool будет взимать комиссию в размере 1% за свой пул RVN.

В октябре Binance Pool запустила фонд на $500 млн. для кредитования находящихся в трудной ситуации майнеров.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу