• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Макроинвестор Дэн Тапьеро прогнозирует бычий рынок криптовалют без ожидаемого серьезного падения биткоина

1708976877090.png

В недавнем интервью Дэн Тапьеро, опытный макроинвестор и глава 10T Holdings, выразил оптимизм по поводу перспектив рынка криптовалют, указав, что сектор может вступить в начальную фазу бычьего роста. Вопреки опасениям по поводу значительного спада, Тапьеро отверг вероятность того, что биткоин вернется к своему низкому уровню в 20 000 долларов, хотя и признал возможность незначительных коррекций на этом пути.

Тапьеро в разговоре с Энтони Скарамуччи из SkyBridge Capital подтвердил свою уверенность в том, что биткоин вступил во вторую фазу бычьего тренда. Он заявил, что нынешние рыночные условия далеки от того, чтобы быть чрезмерными, которые обычно могут предшествовать резкому спаду. Вместо этого он ожидает более умеренного роста стоимости с краткосрочными откатами, а не резким падением.

Размышляя о событиях 2022 года, включая драматический крах биржи FTX, Тапьеро предположил, что рынок уже учел такие катастрофические события, намекая на более радужную траекторию будущего. Он отметил устойчивость криптовалютной индустрии: компании, которые ранее сталкивались с трудностями, похоже стабилизируются, что является обнадеживающим признаком, который не был очевиден в последние несколько лет.

На момент написания отчета стоимость биткоина составляла 51 547 долларов после значительного падения за последний день. Несмотря на этот недавний спад, настроения Тапьеро предлагают обнадеживающие перспективы для инвесторов, которые ориентируются в нестабильном криптовалютном ландшафте.

Хотя выводы Тапьеро вселяют некоторую дозу оптимизма для рынка, еще неизвестно, как сложная сеть глобальных экономических факторов повлияет на траекторию криптовалют в предстоящий период.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу